Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Арэладр, учитывая что меня проверил Кадзи - какие мои шансы выжить в осутствие докора?

С другой стороны - моя смерть от рук СЕЕЛЕ покажет, что ШаХ истинный СЕЕЛЕ

А вообще мафы Дампир и Угеннос.... Мне так вот кажется.

Ничего, до 20-00 я еще успею голос сменить например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ареледар, ты тоже попал под определение Шайдара.... под стремление спалить положительных персонажей...

Алсо, на меня сейчас никто не ведется, просто не верят Веге, ибо он в своих обвинениях серьезно облажался по отношению большинства здесь присудствующих... и кстати... если вешать за то что у меня больше опыта в этой игре, то Вега неприкосновенность... у него их меньше всего... тебе не кажится что принцип несколько .хммм глуп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортус, помнишь наш уговор о групповом суициде?

Так вот - я немного подумал и решил, что тебе умирать сразу после меня надобности нет.

(апдейт)

План такой:

Меня вешают. Комб убивается ап стену. Широя убивает Командующий. Была мысль захватить с собой еще и Нортуса, но я подумал и решил, что он мирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - моя смерть от рук СЕЕЛЕ покажет, что ШаХ истинный СЕЕЛЕ
Ага, теперь тебя ночью убьет мафия, а меня днем посадят из-за этого. Ужас. А вообще, учитывая, что в случае твоей мирности эта фраза - твой смертный приговор, ты не мирный. Скорее всего, сам SEELE и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка усложнилась. Командующий, выйди на связь. Мне очень важно знать, кто такой Шайдар.

Прыжок вдвоем или втроем? Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, стобой свяжутся перед личем... сообщат причину смерти и выдадут свидетельство из морга...

Алсо стремление затянуть в ат провереных персонажей не есть хорошо... хотя сам такой >_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах, если ты МАФ, то ты и так умрешь ночью.

Просто для мафов первая цель - тот кого прочекал Гендо, потом тот, кого прочекал Кадзя.

Вывод - если Шах умрет, а я нет, то я 100% маф и меня надо вешать например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например все равно не считаю Вегу SEELEшником. Ну не стал бы он так подставляться же.

Потому голос за Shiroi Fujiwara, как и стремился с самого первого хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй уровень логики. Поэтому, если Шайдар Харан погибнет, а NortUS нет, я решу, что его подставили.

У меня второй уровень логики. Поэтому, если Шайдар Харан погибнет, а NortUS нет, я решу, что его подставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...