Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Та-а-а-к! На дайсе, рандомно генерирующем мою модель поведения на игре выпало 3!

Откашливаясь, мрачным голосом:

Они были созданы Морготом в насмешку над нормальными певцами. На их разум не действовала никакая магия. Драконы никогда не читали их мысли, боясь сойти с ума. Вдохновленные ихними песнями орки, как обезумевшие бросались на стройные ряды эльфийских войск - смерть была им уже не страшна. Их действия невозможно было просчитать, ибо эти дети Хаоса сами не знали, как поступят в следующий момент. Логика была им чужда. Знакомтесь: создание Мелькора, дальний родственник Ниэнны-Проповедницы - Ролевик-Менестрельник.

Да начнется ХАОС!

(апдейт)

Предлагаю казнить меня, Хавка и Арэлдара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по хорошему меня не трогать, могу я канешно сказать свою роль, но лучше сделаем так, пусть командующий сразу мне напишет, ааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спроста доктор лечит сегодня меня, поэтому предлагаю Гендо написать мне, я решу проблему с доктором, а с Гендо мы сможем легко и просто вешать отрицательных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож... игра то и вправду будет очень короткой... думаю надо было еще Генде возможность только проверять.... хоть как то бы удлинило игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что еще не было результатов ночи, и обсуждать пока нечего же. Хавке как обычно изображает сразу все роли, Вега придуряется, все как обычно.

Ничего выдающегося не происходит (с) Наота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Хавк лег как обычно спать, но спать было жутко неудобно. Еще бы, как спать, когда под тобой мина.

Кил Лорец был веселым малым, поэтому он положи большую протевопехотную мину. И она взорвалась.

Хавку очень понравилось и он, без ног и половины туловища пополз к доктору Акаги. На пол пути его шестнадцать раз переехала

тачка славного перца Каору. Вобще до доктора доползла лиш голова, гребя ушами. Удоктор ржал пол часа, после чего отправился спать, не забыв

закинуть голове Хавка в ЛСЛ, где она успешно отрегенила тело к утру.

А командующий всю ночь бухал с Шайдаром Хараном, пока ШаХ не выболтал ему все. Абсолютно все.

Пора найти редиску.

Тихо и скучно потому что я спал, вместо того чтобы пораньше отписаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...