Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Заметьте, был бы иной исход, если бы слушались меня и убили Шредингера, который был обузой,но продержался до конца так и не появившись, он всего лишь маленький НЕРВ, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар, все знают кто есть кто, тянуть игру еще на одну ночь чтобы победить лишь для галочки смысла нет, пропадает спортивный интерес так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, хавк, а если бы шредингер оказался доктором, то нерв просрал бы на две ночи раньше, верно? )

Трикс, мы бы все равно не особо много потеряли бы, я думаю несколько активных игроков все таки полезнее, чем доктор, который ни разу не появился, он даже не смог вытянуть голосование в свою сторону. Я думаю мафия как раз правильна поступила и на этих двух не заходящих людях только выехала. Подталкивая нас голосовать друг за друга и внося раздор в ряды, они тихо манипуировали из далека всеми нашими(точнее вашими) действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мафия как раз правильна поступила и на этих двух не заходящих людях только выехала. Подталкивая нас голосовать друг за друга и внося раздор в ряды, они тихо манипуировали из далека всеми нашими(точнее вашими) действиями.

:rei_lil: Да что вы, первый ход маф проспали, точнее не проспали а прообсуждали так что Кил забыл отдать приказ. Во время второго хода спорили застрелить или повесить Трикса, ито застрелили Агронома, совершенно случайно сделав дабл-кил Гендо. Потом решили что так ничего и не решили, в итоге я пытался доказать всем что Экзаил-маньяк, Дамп пытался повешать Трикса, а Арлэдар готовился к суециду. Далее решили просто лудше не палитсо, в конце концов когда Арэлдар сделал харакири, я просто нашел того кто активнее всех следит за тем кто уже умер и выстрелил в него (кто бы знал что это будет кадзи а не каорыч >_>) В итоге все скотилось к тому что Экзаил связался со мной перед последней ночью по ИРЦ признал победу мафов и застрелил Юджина...

Господа, это был конкурс кто круче сольет. НЕРВы пережували кости друг другу. Мафы просто курили в сторонке ибо не могли решить как именно управлять толпой, а Маньяк сдался перед последним ходом....

Вас никто не водил за нос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите уже снова начинать следущую О_о не я тогда пас, все равно я во вторник уеду из города на несколько дней на великую попойку....

А вот числа с седьмого дык с удоволствием же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...