Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Вега предлагает вешать новичка ибо тот молчит, ну не знаю, это наверняка, чтобы отгородиться, либо он знает кто тот. Хотя то что именно он знает, вызывает сомнения, ибо он не сразу после вынесения результатов ночных, дал эту кандидатуру.

Прочел я значит эти 5 страниц итак и не понял, кто добро а кто зло... Пока что воздержусь.

Кстати первая ночь порадовала, сразу такие громкие деяния:D Доктор и Командующий вместе, Каору мертв, наши шансы велики, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слишком сильно пытался казаться хорошим.

Потому, что я - хороший. И вообще никогда не вру! А вот вы, который режет хороших людей - прибыли с кометы... из комитета. Не суть важно. Важно то, что у вас нет реальных доводов. Вроде тех, кто есть у меня! И конечно же - в ваших интересах отправлять на костёр тех, кто имеет весомые аргументы против вас. Чьи слова не подтвердились ни разу ещё, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар - командующий?! А я кто, балерина?

Вот вам еще один кандидат. Если кто-то утверждает, что он - Ком, то его можно вешать смело. Обычно это не соответствует истине совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он не маф, то вздернуть Вегу как ткнувшего в Роза пальцем. Если маф - ШаХа.

Отлично! Беспроигрышный вариант. Я требую с вас гарантий на то, что повесят либо этого, либо другого. Уж больно меня раздражают сегодня псевдоаналитика комитетчика Веги и самодеятельность командующего Шайдара. Я ж говорил про сценарий и логику! Но меня никто не слушает. Это не нерв - это невроз какой-то. Проще говоря, сейчас Немёртвый - единственный. кому можно доверять. Ну, кроме меня, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа промежуточные итоги, чтоб мне потом все страницы не лопатить)

Розевир - Вега, Нортус,  Альвад.

ШХ - Широй Вега - Розевир.

Вега - Розевир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впишите меня за ВЕГУ.

Розевир - Вега, Нортус

ШХ - Широй

Вот вам и пресловутая схема два+один. Один неизвестен, но Вега и Нортус просто очевидно паляться! Кстати говоря, я бы посоветовол вешать тех, кто воздерживаеться. Они кто угодно, но очевидно - не мирные жители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командующего Шайдара
Стремление спалить персонажа положительного есть признак персонажа отрицательного. (с) Шайдар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую с вас гарантий на то, что повесят либо этого, либо другого.

Это целиком зависит от результатов вскрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...