Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Розевир зачем то пишет, что ШХ командующий, либо, чтобы отгородить его, типа брехаловка, либо чтобы наоорот привлечь к нему внимание, и еще указал на Немертвого, как сотоварища...

Странные действия если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремление спалить персонажа положительного есть признак персонажа отрицательного.

Вот именно! Поэтому, я сначала написал, что Шайдар - комитетчик, но потом для большей конспирации исправил на командующего. Но мы-то с вами знаем, что кому-кому а ему-то доверять у нас нет никаких оснований. А тем более его цитатам. Может быть ещё у вас и Широй будет отрицательным раз палит сам себя, как положительного? В таком случае - для общности подхзода - признайся, что ты - комитетчик Вега. И закончим это раз и навсегда меньшей кровью.

Это целиком зависит от результатов вскрытия.

Точно! В таком случае просто гарантий того, что Вега отправится к праотцам. Просто потому, что нехорошо тыкать пальцем в мирных вроде меня. А, Вега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир, в "Мафии" хаотом дозволено быть только мне.)

Это право я заслужил своими многочисленными трупами. А потому - умри.

Может быть ещё у вас и Широй будет отрицательным раз палит сам себя, как положительного?

Стремление выдать себя за командующего свойственно чижам, а не мафам.
А, Вега?

Накрайняк - "Извини, братан, обознался".)

Ну и венок, естественно, подороже куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, что то тмой голос против Веги. :asuka_ohohoh:

Вы можете убить меня. Но лучше нам всё-таки убить вам. Потому, что комитету не нужны хаоты, вроде Веги.

Стремление выдать себя за командующего свойственно чижам, а не мафам.

Впрочем, Широй призщнал, что он себя за Гендо не выдавал. Следовательно, он ни каким боком не может быть чижом, друзья. И вновь ваша картинка рушиться на глазах, как карточный домик, построенный из почек жертв твоего любимого Комитета. Не заметить это можно только когда у тебя все глаза в кратах! Но это ж не так! В общем... Козырь! Все мои слова абсолютно правдивы - следовательно им можно верить. В то время, как вы занимаетесь псевдоаналитикой у всех на виду.

Накрайняк - "Извини, братан, обознался".)

Накрайняк предлагаю обознаться на Шайдара, например. Всяко веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока предлагаю замочить Широя, ибо он вскрылся сразу после объявления схемы 2+1, и я думаю, что он таки этот "1" и есть.

Если он маф - то сразу все будет яснее. Если не маф - можете вешать меня.

Сейчас я сваливаю, поздно вечером приду и может быть передумаю ^_^

ЗЫ При написании этого поста измышления Розевира не учитывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока предлагаю замочить Широя, ибо он вскрылся сразу после объявления схемы 2+1, и я думаю, что он таки этот "1" и есть.

Вродь вчера вечером Широя не было. Мож он тока проснулся, как и написал.

Хотя, да - если ШХ вдруг не маф, то подозрение падет на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов собой пожертвовать

А я бы все же проверил Широя трупом ШаХа, а не ШаХа трупом Широя. Но не сегодня. Сегодня проверяем Роза ( и Вегу с ШаХом косвенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные итоги:<BR>Розевир - он был слишком хорошим для действительно хорошего человека. Плюс пытался спалить командующего.<BR>Шайдар - пытался связаться с Мисато (СИИЛЕ-2?), на публику (слишком уж демонстративно) срался с Розевиром. Кандидат номер два. Хотя он же косплеил командующего. Чиж или маскируется под чижа?<BR>И, наконец, третий - Калашников - новичек, который слишком тихо сидит. Пока что голосую за казнь Розевира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...