Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Калашников это не только автомат, но и....

Собственно сотрудников НЕРВ это не интересовало, когда подавшись страху перед коммунистами он вздернули его на пионерском галстуке. 

Прощай, третий член Комитета, человек и автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, Норт, что именно было моей ошибкой? Все равно меня ночью бы проверили, и наверняка повесили сейчас. Я просто не иду за массой, потому и голосую обычно такими вот вариантами, плюс ко всему. Доктор сразу узнал кто такой Гендо, Мисато пыталась играть сама по себе, Каору я грохнул, и ты соответственно на стороне НЕРВа, просто я неудачник, единственный раз когда я попал Килом, из отрицательных ролей я могу сказать, что играл за всех, я попал с одним из напарников, который молчал постоянно и вообще мне так и не ответил, не знаю, понял или нет он, что играет за мафию...

Все что я мог сделать, я сделал. Плюс ты сразу в первый день узнал одного из наших, следовательно у нас было 2. Я понял что вы ищите третьего, а кто я вы решили вычислить постепенно.

Прятаться среди народа мне было не нужно, ибо я стоял на очереди проверки, так что моя судьба была предрешена. Надеюсь второй завершит миссию, он пока что замечательно играет, очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хок, вариантов 2

1. Вега не наврал и Широй редиска. Тут все ясно - даже если он меня зарежет, то ...

2. Широй не сеелешник и все это массовая подстава. Сейчас есть костяк из 3 заведомо "наших" - Я, Шах, Альвад. Наихудший вариант - меня убивают, я ничего не гвоорю и вешают Широя. Остаются Шах, Альвад, Комб, Розевир и Вовыч. Вот тут будет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра получилась слишком сумбурной, а где кстати Вега говорил что Широй редиска то? Мне интересно, я не замечал это, после смерти он по правилам этого делать не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как все удачно складывается. Остался всего один злодей и победа близка, как никогда^^

Ладно, поглядим, кого убьют ночью, да и подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, Норт видимо тебя развел как и большинство игроков, я не понимаю одного, почему никто не бьется за себя, а идет на поводу... Мне , например, интересно играть на себя и свою группу, но когда вам в приват пишут, что то типа, друг, скажи, что ты узнал, а мы тебя не тронем... Или скажи мне своих сотоварищей, а мы тебе скажем ваших врагов, это развод, надо хитрить, надо изворачиваться, а когда все так легко поддаются ситуации, например получил кто то роль Нерва и думает, а они сами там сыграют, а мы посидим посмотрим.

Тут играли из Нерва всего то Альвад, и вчера немного Розевир, остальные двое не появлялись..

На себя надо играть, а не помогать кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавка, именно потому что Вега очень долго пытался прочекать меня, а потом очень легко слил Широя, я не уверен в его словах. Лучше перебдеть, чем недобдеть, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...