Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Бедро? Иль крылышка кусок?

Что подцепить на кончик вилки?

Так, решено: сюда вот, в бок

Я попаду в конце посылки.

На текущий момент отдаю голос против Хавка. И вот почему: в нашей полуденной беседе он сделал некий намек, по которому якобы можно было определить его роль. Вот только сейчас совсем не та фаза игры, когда можно называть свои роли, рассчитывая на даваемый ролью авторитет. Их, обычно, называют когда все уже более или менее ясно, а защита доктора гарантирована. С чего бы вдруг ему рисковать? Разве что риска погибнуть от рук мафов нет. Например потому, что он сам...

Гипотеза, конечно, но...

Хочу отметить, что вероятность того, что я переголосую (скорее всего за Роза) если много голосов будут отданы против меня весьма велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арелдар, надеюсь, ты такой будешь один. Ибо висеть из-за новичковости неприкольно. Быть убитым - еще да, понятно.

Да, Розевир,

Это же очевидно! Или вам нужен мой труп, погибший от хладнокровной руки Альвада что бы разобраться?! :asuka_not_sure:
Ибо нам не нужен и труп Альвада, повешаный по хладнокровному предложению тебя.
Это было невинное перефразирование, не бойся.

Поскольку это первая моя здесь игра, ваших манер я не знаю, а читать 4000 сообщений - не айс, поэтому, как я говорил раньше, я пытаюсь сориентироваться потому и старался развести тебя на какие-нибудь логичные доводы. Не смог, что кагбэ намекает.

И я таки не нашел ни единого намека на то, что Альвад хочет тебя убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад вначале сомневался насчет моего выбора, потому что я много беру на себя, если ты не знаешь, Нерв часто отвлекает на себя взгляды оппонента от своего начальства.

Это канеш не особо веский аргумент, но ты его написал, ты решил голосовать за Розевира, а потом сменил свое мнение.

Вообщем вероятнее всего я отдам за тебя свой голос, как и хотел это сделать с самого утра, наврядли ты Сееле 1, скорее всего 3-й, ибо обычно роль главентствующего мафа дают не новичкам, но тем не менее, если останется один маф и один Каору то все окажется весьма не сложно для положительной стороны.

Альвад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересоваться можно. Ответа ты не получишь.

Впрочем, несколько цитат из твоих сообщений, возможно, наведут тебя на мысль.

я переголосую (скорее всего за Роза) если много голосов будут отданы против меня

"Хочешь жить - умей вертеться."

На текущий момент отдаю голос против Хавка. И вот почему: в нашей полуденной беседе он сделал некий намек, по которому якобы можно было определить его роль.

На самом деле ты догадываешься, что он сказал правду и придумал очень слабое оправдание этого голоса.

Разве что риска погибнуть от рук мафов нет.

Зато есть риск погибнуть от рук Каору, не забывай.

Бедро? Иль крылышка кусок?

Что подцепить на кончик вилки?

Так, решено: сюда вот, в бок

Я попаду в конце посылки.

Типичные стишки маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил голосовать за Розевира, а потом сменил свое мнение.

Не было такого! Ты ври, да меру знай. Я выбирал между двумя кандидатами и выбрал тебя.

если ты не знаешь, Нерв часто отвлекает на себя взгляды оппонента от своего начальства.

Мафы об этом тож вкурсах - едва ли опытный Кил ( а новичков, как сам сказал, на эту роль не берут) повелся бы.

UPD

я переголосую (скорее всего за Роза) если много голосов будут отданы против меня

Да, мне охота жить. Поэтому пусть мастер знает, что я сменю свой голос если мне будет грозить повешение чтобы сделать ничью ( по возможности, разумеется).

На самом деле ты догадываешься, что он сказал правду и придумал очень слабое оправдание этого голоса.

Я Вас умоляю... Здесь и за меньшее вешают. А насчет правды... Я верю тока себе.

Зато есть риск погибнуть от рук Каору, не забывай.

Гм... Как-то упустил из виду...

Типичные стишки маньяка.

«Сирано де Бержерак». Просто сегодня этот отрывок на глаза попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...