Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Поскольку Альвада никто не торопится спасать, то я делаю вывод, что он Каору.

Каору бы не высовывался. Пока НЕРВные воюют с SEELEными ангел может всерьез ничего не делать.

Но теперь идет "второй раз" и бояться нечего.

Второй раз, если честно, играть тож слегка срашно.

UPD

Что-то hawk с ayanami подозрительно солидарны друг с другом.

Роз, аянами, хавк - ангел, маф, маф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз я был мирным только потому, что сам попросил. Забоялся я в первый раз отыгрывать роль, вот и попросил себе личину казуала.
Спалили. Спалилиии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, страсти накаляются.

я думаю виновен Альвад. Казнить, нельзя помиловать. Уж больно подозрителен. Рози тоже, но он по жизни такой XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, голосов на Альваде и так избыток, так что, если не возражаете, я предпочту не участвовать в казни^^

После предыдущей страницы я утвердился во мнении, что он Каору, однако, а что если нет? Первый ход, все же... Предрассудки там... Тем более он, судя по всему вторую только игру играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть теория о том, что Злзой доголосует в последний момент вместе со своими друзьями из Комитета, что бы дожать например Гендыча. Иначе зачем ж ему приберегать свой голос? Неужто что бы руки не замарать. Любой, кто тянет с голосованием - по умолчанию подозрителен. :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комба можно особо не расчитывать. Так что если никто не передумает, то я труп. Вас совесть замучает. Я ж свой, советский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир, единственный, за кого я планировал голосовать - ты. Ибо, хотя ayanami и говорит, что такое поведение тебе свойственно, оно провоцирует. И я не знаю, сколько под этой провокацией обманов. По умолчанию думаю, что два.

А голос я "приберегаю" только на случай, если все вдруг ВНЕЗАПНО накинутся на меня, а так, фактически не голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний аргумент. Я точно знаю, что между hawk'ом и ayanami сегодня состоялась переписка. В в профиле последней есть следы посещения первого. А из профиля очень удобно отправлять ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голос я "приберегаю" только на случай, если все вдруг ВНЕЗАПНО накинутся на меня, а так, фактически не голосую.

Внезапно накинуться, говоришь? :asuka_heheh: А это мысль! Кто готов помочь Злзосу, что бы его голос не пропал зря! Голосуйте, а я так уж и быть поддержу! Это хотя бы придаст некоторую логику текущему раскладу. :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир, единственный, за кого я планировал голосовать - ты.

В попытке спасти себя перекидываю голос на Розевира. Если Зизо проголосует за него, а потом еще кто-то передумает, то я выживу. Эх, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...