Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

(ну то есть самая последняя)
А это игровуха ли? В прошлой игре у ШХ тож был разговорчивый труп, который намекнул народу, что я явно не казуалом был. Мастер, дай свое резюме.
"через пару дней" вешают уже не хаотов

Поправлюсь: Роз, за ним ты. Но теперь не до того, теперь надо работать в авральном темпе. Кста, Арельдар против Веги тож что-то сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но теперь не до того, теперь надо работать в авральном темпе.

Жаль. А то, я рассчитывал пока вы будете вешать Хаотов, вас всех перестреляют и перережут заинтересованые лица. :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это игровуха ли? В прошлой игре у ШХ тож был разговорчивый труп, который намекнул народу, что я явно не казуалом был. Мастер, дай свое резюме.

все в порядке. Вега вчера вечером говорил убить ШХ. Вот она и самая последняя воля. 

ШХ - Нортус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в порядке.

Оки, но все равно призываю трупов помнить о том, что они все-таки - трупы. Неприятно, когда из могилы больше шума, чем от живых.

Пожалуй, пусть будет Арэлдар пока, а там посмотрим.

1) Вега в него тож ткнул пальцем

2) В ответ на это он сказал: "Хаоты маст дай я считаю". Как сказал, так и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно, когда из могилы больше шума, чем от живых.

Плюсую.)

Лан, пойду тогда курсач делать.

По теме: Мне Агроном ничьих ролей не сообщал (даже Нортуса), так что обвинениями я могу кидаться спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что Альвад забеспокоился касательно правил игры: делаю вывод - Он тоже Маф

Ы? Вариант "он хочет, чтобы все было по честному" уже не перспективен. В качестве алиби могу сказать лишь, что если бы я был маф, то волновался бы ДО нарушения правил, а не ПОСЛЕ. А я волновался именно ПОСЛЕ. Просто вспомнил предыдущую игру. Поправка: якобы нарушения - мастер дал добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вега в него тож ткнул пальцем

2) В ответ на это он сказал: "Хаоты маст дай я считаю". Как сказал, так и вышло.

1.Вега в 4ырех человек ткнул пальцем и за одного из них уже проголосовали так что не аргумент более того наводит подозрение

2.Так много кто считает это раз.Я не дурак чтобы так себя подставлять это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...