Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Альвад. Его вроде как спалил Арэлдар, подозреваю игру на публику. Плюс он сам не возражает.

З.Ы. А еще в целях безопасности можно повесить Шайдара. Вдруг он маф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Альвад . Его вроде как спалил Арэлдар, подозреваю игру на публику. Плюс он сам не возражает.

Арелдар, напомню, оказался заседающим SEELE. Хочешь на основании его подозрений кого-то казнить? Мне почему-то кажется, что накануне игры он не стал бы палить своего соучастника.

>>З.Ы. А еще в целях безопасности можно повесить Шайдара. Вдруг он маф?

А я, в свою очередь, считаю, что мафия этой ночью будет убивать меня за такие логичные и неоспоримые построения. Тем более что уже не первый ход, и можно :)

Потому прошу др.Акаги меня подстраховать. Если снова не проспит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арэлдар заявил Альвада, как своего оппонента. Дескать он не со мной. Мафы (нормальные) никогда не держатся кучей. При этом один как правило держится в тени. Два других - срутся между собой. А тут срач был резко прекращен гибелью одного из мафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Мафы (нормальные) никогда не держатся кучей. При этом один как правило держится в тени. Два других - срутся между собой.

Ты невнимателен и неинтересен. Мафы ведут между собой спор обоснованный, чтобы иметь возможность повернуть мнение толпы в ту или в иную сторону. Альвад никакой стороны не выдвигал, да и у Арелдара аргументация хромала для путного наезда. Тем более что и наезд был друг на друга, это вообще нонсенс. Умей отличить один спор от другого.

В данный момент более всего похожи на мафов именно мы с тобой, так что нефиг тупить. Я вообще начинаю склоняться к мысли, что ты сам плохиш, так сильно цепляешься за Альвада без оснований. Обычно так поступает только маф, который знает других мафов и потому уверен, что не грохнет союзника, и Каору, у которого союзников нет по определению.

Господа, не слушайте Вегу, он темнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно:Вега предлагает убрать Альвада и Розевира.

Шайдар предлагает Томми (и Вега).

Вывод:кто-то из вас SEELE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он не темный, он - темнит".

Мафы ведут между собой спор обоснованный, чтобы иметь возможность повернуть мнение толпы в ту или в иную сторону.

Сделай поправку на манеру поведения каждого из них. Арэлдар, как аналитик, заявил - "он спалился". Не привел доказательств? И не надо - ведь он из тех, кого и послушать могут в случае аргументированного наезда. И казнить обвиняемого. В данной ситуации ему это ненужно, иначе он действительно бы указал, где спалился Альвад. А сам Альвад же никогда в особо ярких спорах замечен не был.

Да, поскольку мы похожи на мафов, то третьим мафом считаю тебя, Шайдар.

(апдейт)

кто-то из вас SEELE.

Из пяти указанных? Практически наверняка.

З.Ы. Там еще и Каору есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Альвад же никогда в особо ярких спорах замечен не был.

Был. )) В первой своей игре. Ибо был НЕРВным. ))

Я таки думаю, что если, допустим, Вега - маф, то сейчас он пытается пустить следствие по ложному следу и повесить всех собак на кого получится. Например, меня. Есть, конечно, вариант, что он всего-навсего "мясо" и ничего не знает наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще лучше. Я заявил, что по рассуждениям Веги мы сами с ним и есть мафия, и народ повелся. Что за тупизна? :) Вами же настоящие мафы будут вертеть, как хотят.

Ну давайте Вегу казним, ладно. Но если он таки окажется обычным офицером, или хуже того - Командующим или Доктором, будете поступать по-моему. Так пойдет?

Я вот например уверен, что он не плохиш. У него в таких случаях отказывают нервные клетки и он тупо молчит или спит всю игру обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...