Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Но если он таки окажется обычным офицером, или хуже того - Командующим или Доктором, будете поступать по-моему. Так пойдет?

Товарищ Сусанин тоже говорил "за мной ребята".

И вобще Вега провокатор какой-то. Либо косит под Каору что бы думали будто это не он, либо специально раскрывается с той же целью.

Хотя возможно и просто ловец лулзов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-под капюшона закутанной в старый плащ фигуры проглянула нахальная, но безмерно довольная улыбка. Которая с каждым мгновением становилась все шире и довольней.

- Ах!.. - тихий стон разнесся по коридорам НЕРВа.

Что за тупизна? :)

Сейчас народ должен быстро показать, что он не тупой и перестать слушать нас тобой? Нет, ведь в таком случае они послушают тебя, а значит эта фраза касалась только меня.

Вами же настоящие мафы будут вертеть, как хотят.

Знает, что говорит.)

Ну давайте Вегу казним, ладно. Но если он таки окажется обычным офицером, или хуже того - Командующим или Доктором, будете поступать по-моему.

Ага, перефразирую: "Давайте казним Вегу, а если он хороший - вы будете слушать меня, который и хотел его казнить".

З.Ы.

народ повелся.

На мои слова здравомыслящий народ никогда не ведется. А вот ты разволновался не на шутку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И вобще Вега провокатор какой-то. Либо косит под Каору что бы думали будто это не он, либо специально раскрывается с той же целью.

А вот и еще один кандидат в смертники. Как-то раз кто-то уже так спалился, когда не принял мафию в расчет в своем посте. И опять. Я думаю, что Профф - мафиозо. А еще я думаю, что Томми подозрителен.

Вот и думайте, кому из нас верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Профф - мафиозо

Не вижу логики. Ну да ладно.

Я смотрю что пишет Вега и думаю что очевидное всегда видят в последнюю очередь.

Вот и думайте, кому из нас верить.

Вот вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>проф не мафиозо.на 90% уверен.шайдар, надо очень внимательно посты читать

Я как раз внимательно читаю посты. А вот с чего ты взял, что он не маф?

>>Обоим нельзя верить) Всех убить))

Так и предлагаю - не верьте мне. Не казните ни Проффа, ни Томми. Казните Вегу - и посмотрим, кто прав был на самом деле. На данный момент я больше уверен в Проффе после его поста, но я же злобный провокатор и манипулятор, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте мне. ... Казните Вегу

Предлагаю поверить мне и казнить Шайдара или Альвада. А потом можно и найденного Шайдаром Томми-Нежить казнить. Если его ночью мафы не убьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Предлагаю поверить мне

Не путайся. Подразумевается, что мы оба мафы и обоим верить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми молчит, Томми только что проснулся вообще-то. Так, смотрю кандидатов немного. И кстати никто не пошел к Шайдару(!), И доктер спит. Подозрительно.

Итак, я думаю, я еще немного подумаю и скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...