Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поверить мне и казнить Шайдара или Альвада. А потом можно и найденного Шайдаром Томми-Нежить казнить.

А я предлагаю повесить ТН (он все равно нежить) и если он не плохиш, то ночью Генда застреляет ШаХа. А Вегу мы повесим завтра - он меня обижает. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И кстати никто не пошел к Шайдару(!)

В прошлый раз пошли - не рады были. В этот раз на меня все наплевали, и Вега начал воду мутить. Я таки предлагаю казнить Проффа, если верите мне. Он маф. Или Вегу - если не верите. Он офицер.

>>А я предлагаю повесить ТН (он все равно нежить) и если он не плохиш, то ночью Генда застреляет ШаХа

Ненене, Дэвид Блейн. Я Томми подозревал в основном интуитивно, он вполне может быть и не плохиш. А вот в Проффе уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>На основании чего?

На основании того, что ты автоматически посчитал Вегу Ангелом, а мафию принимать в расчет не стал. Такую ошибку часто делают, когда забывают про самих себя в своих построениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании того, что ты автоматически посчитал Вегу Ангелом, а мафию принимать в расчет не стал. Такую ошибку часто делают, когда забывают про самих себя в своих построениях.
\

Ну извини. Когда кто-то говорит что он ангел то он либо ангел либо нет. На что я собственно и обращаю внимание.

Ну да, ты прав. Мафию со счетов тоже не надо сбрасывать. Но ты ведь не поверишь если я скажу что я составил мнение только на основании его постов.

Про Гендо кстати тоже не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Про Гендо кстати тоже не забывай.

Гендо написал бы и про мафию, и про Каору. Ты же про мафию забыл.

>>Когда кто-то говорит что он ангел то он либо ангел либо нет.

Вега вечно начинает хаотить, когда он офицер. Сто раз уже так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразумевается

Подразумеваться может много чего, но ты уже (сейчас подсчитаю) трижды предлагал меня казнить, при этом утверждая, что верить тебе не надо. Больше никто такой активности не проявлял, так что на чужое мнение можешь не ссылаться. А незадолго до этого - "Не верьте ему!"

(апдейт)

Вега вечно начинает хаотить, когда он офицер.

В прошлый раз я представился Командующим когда был доктором. Это послужило неплохой защитой, надо сказать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Подразумеваться может много чего, но ты уже (сейчас подсчитаю) трижды предлагал меня казнить, при этом утверждая, что верить тебе не надо.

Сейчас я хочу, чтоб казнили Проффа. Потому что я уверен - он маф.

Если казнят тебя - мы потеряем ход, потому что ты офицер. Зато это подтвердит мою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, обидно но минус к вероятности того, что Шайдар - маф. С другой стороны Профф относится к той части списка, которую я бы не стал трогать просто во избежание. Кстати, он действительно только разбирал являюсь ли я Каорычем на деле или нет.

Так что пока меняю свой голос на Томми-Нежить. Если по результатам вскрытия он окажется тем, кем я думаю, то можно смело казнить/расстреливать Альвада и Шайдара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не упомянул мафию, так я забыл и про командующего.

АПД. кстати ты про него тоже забыл. Почему бы мне Гендой не оказаться?

Кто из нас подозрителен так это ты Шайдар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...