Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

>>Как я не упомянул мафию, так я забыл и про командующего.

Командующий - не плохиш. Я и Доктора учитывать не стал, потому что он тоже не плохиш. Не говори глупостей, только глубже себя закапываешь :)

Вега - нефиг голосовать за Томми. Если казнить его - то независимо от его роли нам это ничего не даст. Зато если казним Проффа - сразу станет ясно, что я на стороне Светлых, ибо он маф. Если казним тебя - станет ясно, что я на стороне Светлых, ибо ты офицер и я сразу был против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор того может кто-то быть Каору или нет касается всех. Не надо отмахиваться от ролей которым напрямую выгодно убрать маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пока меняю свой голос на Томми-Нежить . Если по результатам вскрытия он окажется тем, кем я думаю, то можно смело казнить/расстреливать Альвада и Шайдара.

Ня-ня-ня. Не-не-не. Не перевирай мои слова. Я предлагал проверить ШаХа трупом Томми, а не утверждал, что он маф/немаф. Если ТН немаф, то меня-то как раз казнить и не надо, а надо - ШаХа. Ибо я сие и предложил - это бы было равносильно явке с повинной.

UPD

Впрочем, ШаХ от своих слов по поводу ТН уже отказался. Почувствовал, что запахло тушеным жареным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, тебе верить нельзя. А своих постах ты кого только не упоминал.

Забывчивость(о мафах) Проффа это странно. И кстати, про Розевира и Дампира ничего не известно, а ведь кто то из них третий маф, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега - нефиг голосовать за Томми. Если казнить его - то независимо от его роли нам это ничего не даст.

Осталось только понять - "нам" - это кому? Если он - плохиш (я даже догадываюсь какой), то для НЕРВных это очень даже неплохо будет.

(апдейт)

Не перевирай мои слова

А причем тут твои слова? Они тут совсем не причем.

Вега, тебе верить нельзя.

Хочешь страшную тайну? Здесь никому верить нельзя. Тут только мафы могут друг другу верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Впрочем, ШаХ от своих слов по поводу ТН уже отказался. Почувствовал, что запахло жареным?

Я от кандидатуры Томми отказался сразу после поста Проффа. Тут-то практически гарантия, а с Томми слабо ясна ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега: 1 (Шайдар Харан)

Томми-Нежить: 1 (Вега)

Не голосовали: 6 (Томми-Нежить, Dampier, Rozevir, molodoy, Proff, Альвад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики никакой. Что у Шайдара что у Томми. Томми просто повторил то что написал Шайдар.

Шайдар, скажи уж прямо, ты выбрал меня целью на этот день. Не надо мне приводить в довод то что я забыл про мафию, это глупо. Ролей осталось еще много.

АПД Раз уж так я проголосую за Шайдара. Не люблю когда мне активно приводят доводы лишь на половину состоящие из логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж начали голосовать, то мой голос за Проффа, а не за Вегу. Казните Вегу - сами виноваты, пропустите ход. Меня - то же самое.

Призываю казнить Проффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...