Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Т.к. глупо голосовать за меня когда на нем уже висит голос НортУСа, раз он все таки проголосовал, то считает, что сможет меня утопить, а учитывая его маленький опыт игры это возможно только если он маф,т.к. либо он ожидает, что за меня проголосуют его сообщники,либо НортУС снимет свой голос против него и проголосует против меня, то есть очевидно ждешь командной игры, а это возможно только если molodoy маф

О,как загнул!Ну,у меня тут попроще.Внимательно просмотрев посты я пришёл к заключению,что ты либо маф,либо ангел.Полюбому не Акаги,не Гендо и не Мисато.

Мое слово против твоего, но в отличие от тебя я свое мнение обосновал, а ты просто отмазываешься. Из какого поста следует, что я маф или ман? Из того, что болмутил воду? Смешно, т.к. я не выдвигал никаких обвинений. Просто кидал камешки в волу и следил за кругами на воде. Ты же абсолютно не имея никакой доказательной базы обвиняешь меня да еще и во вред себе значит ты либо маф и этим самым преследуешь какуюто цель, либо хаот. В первом случае от твоей смерти мирные выигрывают, во втором как минимум не проигрывают ибо хаоты никакой ценности не несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь все просто прекрасно. мисата легко показывает свою хорошистость, снова блоча киля в этом ходу (причем прилюдно, мы это все увидим). если она это делает, то завтра связывается со мной, ибо мы оба будет отбелены. аналогично с кадзи.

повторюсь, доктор, вся надежда на тебя, я должен жить и быть рупором генды, а также мисы и кадзи в перспективе. опять же, доктру тоже необходимо связаться со мной, когда у него отпадут все сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас голоса разделились так:

molodoy: Areldar, NortUS

Areldar: Rozevir, molodoy

Мало активности, мало. Смотрите, не повесим никого - опять в том же составе ночью будете трупы собирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно. Присоединишься к одним вешающимя и повесим НЕРВного - всем скопом запишут в Мафию расстреляют и повесят. Альвад - ты у нас единственный которому относительно условно можно доверять. Веди народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало активности, мало.

Вся активность - в личке.

Веди народ.

Тут такая ситуация, что я до завтра сам не уверен кому верить - доказательства будут тока утром.

Так что пока без уверенности в своей правоте голосую за Proff'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал я подумал. Потом еще подумал. Исходя из того, что Альваду можно верить и вообще... Пусть будет Профф.

Моя интуиция подсказывает, что он может быть тем, кем надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...