Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Да мне как то пофиг если честно) Я давно не играл пускай будет хаос. Валите Капеллана!

Он кстати номер один в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, после сообщения Хавке я кажусь злобным мафом и мне никто не поверит. А ведь на самом деле это трепло выдало мне в ирке уже и себя, и своего подельника, а третьего я пока не знаю.

Гендо, вали ночью Нортуса или Хавке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет нарушение личной переписки, так, что проси Шайдара разрешать

Я его и просил огласить.

А ведь на самом деле это трепло выдало мне в ирке уже и себя, и своего подельника, а третьего я пока не знаю.

В 93% случаев эта фраза означает, что написавший должен искать третьего в зеркале. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что Хавк и Шайдар играют на пару. Иначе с чего бы им между собой переписываться?

Можно убить их обоих. Все равно ведь по аналитикам ночью стрелять будут.

Еще не нравится то, что Шайдар предлагает Генде сходу стрелять. И даже цель указывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее пишем, кого то надо ночью убить, исходя из любых соображений, поэтому быстренько тут все пишем, флудим. А еще мне надо сделать на вторник 2 задания, поэтому в понедельник меня не будет так много как сейчас :(

Еще один вопрос наметился. Альвад, как дела?(ты то ночью и умрешь).

Вега ты тоже умрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк играет как "бешеная белка" - когда он с соло-ролью (Каору, Гендо, Док) - то ведет себя тише. Он или СЕЕЛЕ/Армия или мирный. Склоняюсь к первой версии - потому что эпик-срач с Шахом, в который как бы между прочим вплели меня доставляет... И скорее всего они с Шахом в паре. Учитывая модную тенденцию приходить ко мне не в первую ночь, а во вторую - мне как-то параллельно. Конец года, играть буду только вечерами (когда скорее всего жертва будет определена).

Хавк, как ты можешь утверждать, что Шах вскрыл роли всех, если сам максимум знаешь 3 роли?

зы. Хавк порой создает впечатление ЕБНХшника, но никогда таким не является сколько помню игр. Так что это жжжж неспроста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Хавк, как ты можешь утверждать, что Шах вскрыл роли всех, если сам максимум знаешь 3 роли?

Две я вскрыл, тов. Лоренц.

К слову, убивая меня, все три стороны только потеряют темп :) Сразу предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...