Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

К слову, обратите внимание:

1) после того, как Хавке убили вояки, объявил, что хотел голосовать против Норта

2) Нортус повелевает ему заткнуться и не возникать

3) Хавк затыкается

Сие еще один плюс в его копилку)

Алсо, Доктора Акаги просят подойти к Командующему. Или ко мне, если не опасается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) после того, как Хавке убили вояки, объявил, что хотел голосовать против Норта

Он это начал писать до того как увидел пост мастера.

2) Нортус повелевает ему заткнуться и не возникать

Сперва все же Немертвый ему высказал.

Не, за Норта до завтра я не голосую - посмотрю переживет ли ШаХ эту ночь. Но если переживет, то Норт - не жилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах, ну это же детский развод. Неужто будь я Килом Лоренцом разыгрывал такой дешевый спектакль. Мне обидно...

С другой стороны, Хавк ни разу не случайно написал "я бы голосовал против Норта" якобы не зная что он труп. То есть фекалии на вентилятор СЕЕЛЕ сыплет очень дозированно.... Кроме того, вспомните что говорил вчера Вега - когда Шах обвинял в мафиозности Хавка (ну да не промазал) и меня, Вега начал наезжать на Шаха.

Вы скажете, что Шах не глупец, чтобы так плиться.... Нет. Он слишком умен, чтобы вы так посчитали

Кстати, я бы рассмотрел кандидатуру Немертвого

1. Хавк как бы "хотел" за него голосовать - типичное выгораживание.

2. Немертвый поддержал мой блеф на тему моей досрочной кончины, опять-таки попытка "отбелиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортус, а зачем ты затыкал Хавке рот, если он по твоей версии дал понять всем умным людям, что ты мирный, а Немертвого надо валить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад делает эпичный вброс и ловит с этого веселье. В итоге мафы и вояки будут валить или ШаХа или Немёртвого, что, как вижу, удобно только Альваду. Делаем вывод, что Альвад что-то затевает. Вероятно, он или маф, или вояка, пытающийся навести стрелки на неугодного человека.

А Норт прав, тут Вега конкретно спалился, когда начал Хавка прикрывать. Не стал бы мирный житель вот так рандомно отводить подозрения от конкретного человека, нет. Я посмотрел его посты по этой игре, вероятно он третий SEELE, но по его постам не ясно, кого можно назвать Лоренцом.

9.hawk - NERV

А вот это было очень тонко и хитро, но никто не придал значения. Не думаю уж, что Широй рандомом раскидал роли кому попало, нет, тут был план, но какой - не понятно. Предполагаю, что он отводил подозрения от Хавка, но делал это не в пользу конкретного человека. Но Вегу он указал как SEELE, что противоречит изначальному замыслу. Тогда это был ход от обратного, раз никто ему не поверил - Вега не SEELE. Склоняюсь к версии, что он Лоренц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега конкретно спалился, когда начал Хавка прикрывать. ... . Я посмотрел его посты по этой игре, вероятно он третий SEELE

Исходя из этих фраз третьим членом СИИЛЕ вполне можно назвать тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этих фраз третьим членом СИИЛЕ вполне можно назвать тебя.

Господа, сейчас вы наблюдали яркий пример ПРАВИЛЬНОГО перевода стрелок в исполнении третьего комитетчика Веги. Он ешё раз себя спалил, пытаясь обвинить меня в ответ. Значит, доля правды в моих словах всё же есть. Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...