Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, застрелиться, не назвав роль - откровенная провокация. Суть такого самострела в том, что игроки узнают роль того, кого хотели недавно повесить. И исходя из этого делают выводы.

Далее. Ссылка на то, что самому называть свою роль нельзя - чушь. Я буквально на прошлой игре такое делал и до меня куча случаев была. Нельзя разглашать информацию о другом игроке без разрешения. О себе - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Информация от Дзю.

К размышлению

1. Технически невозможно отследить (логов не ведется) с какого айпи идет заход в аккаунт

2. У администрации (включая ШХ) есть на форуме есть даже модификация позволяющая заходить в акаунт пользователя

3. Сообщения "личной почты" не шифруются и имея доступ к БД их можно прочитать

4. через час после раздачи ролей, когда меня не было на форуме, Хавк написал в асю, что ШХ в мирке назвал открыто наши роли

До свидания, искренне ваш Кил Лоренц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Я уже полтора часа как нелегитимная цель.

Твой выпил мастер должен подтвердить и роль назвать, а ты пользуешься его отсутствием. Неигровуха - Агри вправе тебя банально покарать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, однако, интересная игра эта Мафия. Отсутствовал два часа, так тут развели дикий срач с тыканием носом в Правила Мафии, ЁПФ. Нехватает только УК РФ.

Да, правила позволяют самоубиться перед повешением, заметьте.

Хоук самолично при всех сдал остальных мафиози.

А доказать ты мне это сможешь? :angel_n: Если так, то ему грозит лютая кара по п. 2.2 правил мафии.

оставил пост в стиле "Нортус подозрителен, потому я голосую против молодого"

Нет, в стиле "Нортус подозрителен, но молодой ЕЩЁ подозрительнее". Могу даже обосновать, если ты такой недоверчивый. Допустим, Норт часто отписывается в теме, активно участвует в игре, его роль почти очевидна. А молодой, опытный игрок, сидит и отмалчивается, анализирует и никак не палится. Если встаёт выбор между ним и Нортом - я против молодого.

Апд: Тем более, что Норт сам выпилился. Значит я не меняю голос, molodoy.

Изменено пользователем KaoruBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, ткни пальцем где в пункте 2,3 нужно подтверждение Мастера?

Ну или меняйте правила... К слову, время вышло. Мне искренне жаль Агронома из-за всей такой грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, ткни пальцем где в пункте 2,3 нужно подтверждение Мастера?

В правилах не написано, зато это вытекает из того, что ты сделал. Пару часов назад при выпиле ты гендой назвался, а теперь - Килом. Думаю, что такой пункт не лишне будет добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, ткни мне еще раз ГДЕ я назвался Гендой.

(правила это закон игры, их нельзя трактовать как удобно тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортус такой Нортус:

Гендо Шаха этой ночью УЖЕ не убьет. Всем пока, до следующей игры!

Такой "прозрачный" намек в посте про самовыпил, да.

(правила это закон игры, их нельзя трактовать как удобно тебе)

Плевать на них тоже не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...