Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Тебе я доказывать ничего не буду.

Нет, будешь. После игры. Могу специально ГМ попросить, чтоб по завершению игры, когда информация не будет иметь цену, скинул мне инфу. В любом случае если он вне игры сливает кому-то роли других - это идёт уже вполне реальный инцидент, за который кара должна нестись по правилам, чтоб не повторялось.

Я это говорю не потому, что правилофап и законоблудец, а потому, что играть хочется честно, без крыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял логи. Самовыпил был в 19-58

Переголосовали Я, Арэлдар (тогда мы играли в паре) и Альвад. Широй в тот момент возмутился, но его никто не послушал...

И что, у Томми после этого осталось большинство голосов?

Было хоть кем-то заявлено, что после суицида Томми он стал нелегитимной целью?

Нортус, ты вообще о чём думал, когда таким образом подстраивал повешение молодого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап, ситуация с Томми немного иная: 1) мастер был в игре, 2) сам Томми едва ли ожидал, что мы успеем переголосовать - он просто хотел умереть красиво сделал глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй в тот момент возмутился, но его никто не послушал...

А теперь, поскольку именно я автор первого поста, я не буду возмущаться. Я просто отредактирую правила.

И кстати, хавк действительно давал доступ к аккаунту всем? Если да, то властью данною мне я отлучаю его от игры навсегда.

Насчет Харана тоже поясните ситуацию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я болт ложил на ту игру в целом и ситуацию с Томми в частности. У меня не к нему претензии.

Я просто пояснил почему это не сочли нарушением и не внесли изменения в правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, фишка в том, что в интервале 19-58,,20-00 Шаха (он мастреил) в игре не было. То что ТОмми мирный никто не знал

Расклад был такой

Agronom : molodoy, Томми-Нежить (2)

Томми-Нежить : Areldar, Comb, Agronom, Альвад (4)

Comb : Shiroi Fujiwara (1)

Areldar : Max907 (1)

После выпила Томми все кто голосовал за него переголосовали за Агронома.

И только потом Мастер объявил роль Томми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пояснил почему это не сочли нарушением и не внесли изменения в правила.

Я не тебя прошу пояснить причины того, что имело место быть.

После выпила Томми все кто голосовал за него переголосовали за Агронома.

И только потом Мастер объявил роль Томми

В таком случае я застреливаюсь. Мне искать прецеденты по теме с овер 6000 постов неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе я доказывать ничего не буду.

Нет, будешь.

Пфф.

В любом случае если он вне игры сливает кому-то роли других - это идёт уже вполне реальный инцидент, за который кара должна нестись по правилам, чтоб не повторялось.

Во-первых, его об этом никто не просил, во-вторых, никто ведь не использует эту информацию по назначению, так что спрос невелик.

Да я болт ложил на ту игру в целом и ситуацию с Томми в частности. У меня не к нему претензии.

Ты говоришь это уже третий(четвёртый?) раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...