Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

она в отличии от него может победить вместе с нейтралами

Объясни, как это? Цель мафов - выпилить мирных, командующего (самоубился) и доктора. Или ты считаешь случай "армия выпилена" победой мафов?

Апд: Кап, а доказать сможешь? Я с такой же уверенностью могу назвать кого угодно третим и ничего мне не будет.

Изменено пользователем KaoruBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтралы это Кадзи и Мисато и они побеждают в это игре вместе с любой из сторон, так что Широй сделал крайнюю глупость выпилившись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап, кто-то еще сомневается в победе Армии? Завтра будет 8 живых, из них трое армейских. Кадзи нет, Гендо нет.

Миска знает дока - он лечит, а она ищет - PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миска объединяется с Армией и тогда 4/8. Хотя если Миска хочет острых ощущений и учитывая что сегодня армия распустит ночью Комитет окончательно.... Многое зависит от последнего выстрела СЕЕЛЕ = если он попадет в Армию, то у НЕРВных есть шанс, если нет - то ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мне вам логи ирки показывать на каждый чих? Я думал, что использование для обсуждения сторонних каналов нигде не возбраняется.

  • Хавк действительно предлагал войти под его аккаунтом. Я действительно сказал, что могу в любой момент это сделать. Но я прямым текстом запретил ему постить неигровую информацию даже в ирке, не входил под его аккаунтом, и не читал мафиозного письма Агронома.
    Черт возьми, Нортус, посмотри логи авторизации в админке и не гони - меня там с неделю уже не было.
  • Откуда я роли узнаю? А ниоткуда. Это на 50% интуиция и на 50% ваши собственные косяки. Тот же Хавк проговорился в ирке насчет себя и Нортуса - неспециально, но факт был. Потом уже и насчет Каору.
    Причем я на 100% до сих пор не уверен в нем, как не был уверен в Хавке и Нортусе.
  • Почему постоянно ирка? А мне так больше нравится. В ней нельзя подправить свой пост после написания, в ней меньше всего думаешь перед ответом. Следовательно, в ней больше шансов кого-то поймать за язык - именно как в жизни, когда все сидят за столом и находятся друг у друга перед глазами.
  • Не хотите со мной играть? Да пожалуйста. Агроном, я тоже выпиливаюсь. Чем устраивать паранойю по поводу технических возможностей среди игроков, лучше останусь в стороне.

А насчет "скрин письма мастера в студию" - при самовыпиле это абсолютно игровая мера, равноценная выходу из-за стола со вскрытием своей карты. Обращаю внимание - только при выходе из-за стола, т.е. из игры. Живым сущностям (а иногда и мертвым, если играют "вслепую") карты раскрывать запрещено.

За дальнейшей информацией по поводу Правил Игры отправляйтесь на Вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь раздался крику, а на утро нашли тело Glow. Офицер NERV стал жертвой мести Seele. Возможно генерал Накамура тоже хотел кпострелять, но его отвлекла Мисато, которая любила генералов. Доктор Акаги в свою очередь лечила KaoruBlade. Впрочем помощь ему не понадобилась. А по утру все нашли холодный труп Шайдар Шарана, который пустил себе пулю в лоб. ОФицер NERV отправляется к своим товарищам. Аминь.

1.

2.

3.

4.Немертвый

5.Томми-Нежить

6.Шайдар Харан - офицер NERV - самоубийство

7.Areldar

8.Glow - офицер NERV - убит

9.

10.KaoruBlade

11.molodoy

12.

13.olsen

14.OmegaVais

15.Shifter

16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицер NERV стал жертвой мести Seele.

А, ну вот. Оказывается, тот звук вечером был ничем иным, кроме как шкворчанием раскалённой задницы последнего из SEELE, на мнение которого наплевали. В любом случае, доказывать я тебе ничего не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас уезжаю в институт. Так что не смогу посмотреть за спорами, которые тут, возможно, развернутся. Мисато предлагаю продолжить блочить Армию, так у НЕРВных будет шанс победы, если убьем SEELE 3. А сам я поведусь на слова Нортуса, что за molodoy не надо голосовать, и проголосую против него.

P.S. Насчет того, что нельзя тут называть Гендой или еще кем. Почему нельзя? Можно. Ведь так может сделать и Гендо, и Кил и кто угодно еще. Доказательств всё-равно нет. Естественно, можно так делать, если не приводить внеигровых доказательств, а просто пытаться сбить игроков с пути. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...