Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне стремно решающий голос отдавать. Хотя еще кандидады есть на выдачу решающего голоса. Вообще, у меня предположение, что Ара - маф, который начал обвинять второго мафа - Сору. Но в итоге пришли к выводу, что смысл имееть слить именно Ару (ну и позиция "я тут ничего не могу, стреляйте, мне пофиг"). Хотя, возможно, Ара - Кадзи и выносит проверенного мафа (ну или Генду/Каору). Хотя смысл, в первым найденным проще кооперироваться. Наверное. Но для Кадзи вынос себя это сразу фейл, так что я более склоняюсь к тому что Ара - маф (ибо тут ничья сейчас и шанс смерти высок). И выносить надо его) А если и мирный, и ему реально скучно играть... Ну... Вот он - выход) (хотя без еще 1 мирного сложнее станет, а уж без Кадзи, возможно, тоже (мож он с Килом)). Как-то так.

P.S. Черт, пока я писал пост они уже успели сменить цели. втф? Появился шанс, что Ара действительно нейтрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в итоге пришли к выводу, что смысл имееть слить именно Ару (ну и позиция "я тут ничего не могу, стреляйте, мне пофиг").
Шифтер, дорогой, да чтобы я будучи мафом спасал своей шкурой новичка? Ты обо мне слишком хорошего мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, напиши снова итоги, я запутался... :rei_anoo:

з.ы. почему всегда, когда я открываю эту тему, в ней не отображается ни одного сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не изменится, то тремя голосами будет казнён Сора. Впрочем, всё может изменится в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Ара. Все так и подумают, что Сора не маф. Да и мафов же трое. Если третий - тоже сильный игрок, он может принять на себя командование. И тогда "слив Ары ради новичка" может оказаться оправдан, если при этом новичка не заподозрят. Ну разве что еще одного мафа вальнут и Сора останется один - тогда да, сложно ему будет и мафы в плохом положении.

Ну и я, конечно, наивно верю, что мертвые не будут в ход игры вмешиваться приватами/аськами со словами кому кого убить (у мафов) или кто есть кто.

почему всегда, когда я открываю эту тему, в ней не отображается ни одного сообщения?

У мну тот же глюк, приходится жать "на прошлую страницу". Иногда по 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Ара. Все так и подумают, что Сора не маф. Да и мафов же трое. Если третий - тоже сильный игрок, он может принять на себя командование.
Надежней первым ходом вальнуть Сору. Я первый сказал его валить. Его убили, он оказался мафом, у меня алиби - ПРОФИТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока что:

1. Areldar - Альвад, Sora Deus

2. Альвад

3. Shifter

4. Exile - f@bLER

6. Sora Deus - Rоzеvir, Exile, NortUS

7. NortUS

8. Немертвый

9. f@bLER

10. Calter

12. Evgen

13. Gabriel

14. Rоzеvir - Areldar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его убили, он оказался мафом, у меня алиби

А вот и нет у тебя алиби

з.ы. почему всегда, когда я открываю эту тему, в ней не отображается ни одного сообщения?

Потому что тему создавал ШИРОЙ :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не могу бороться с иррациональным желанием прибить-таки мученика. Areldar

Пусть стальные ещё раз подумают, в чью сторону разрешить ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...