Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Что ж, шансы мирных выросли...

Поскольку я не СЕЕЛЕ-2, то СЕЕЛЕ-2 Роз.

Ну а третий то ли Альвад, то ли Экзайл...

Ара подтвердит - я долго колебался в определении СЕЕЛЕ - Альвад / Немертвый. Но увы, нефиг было немертвому голос перекидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвого(ЧЖ)

Это было неожиданно.

Итак: Гендо, 2 мафа, и... сколько там мирных осталось? Двое, вроде.

Дело попахивает бензином. Надо сегодня повесить мафа.

UPD

Чем докажите что я маф, господин в белом и с крылышками? Пусть лучше меня ночью генда застрелит, а днем повесим мафа. тогда останутся генда, НЕРВный и SEELEный. А так до ночи доживут только гендо, нервный и два мафа, причем мафы одного из них кикнут. В лучшем случае останутся генда и маф, который на следующую ночь друг друга перестреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удивляют уже двое, упомянувшие этот злосчастный голос. А смысл? Как будто он там что-то решал. Не, в самом деле, в другом контексте я бы понял, но тут... развожу руками :serious:

ап: Альвад ведёт себя не просто подозрительно, а за гранью, выдумывает какие-то притянутые за уши поводы кого-нибудь повесить. Это либо явный СЕЕЛЕ, либо очень плохой Гендо, от которого один фиг вреда больше, чем пользы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♪ Та-та-та та-та та-та та-та-та-та та та та та та ♪

Великий Детектив голосует против Альвада. Не нужно быть гением, что бы понять, что он играет на стороне тёмных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что Гендос должен вскрыться (понято, что вскроется тру-Гендо и СЕЕЛЕ-Гендо). И два Чижа должны решить кому поверить.

Очевидно, что два Гендо будут голосовать друг против друга.

Если оба не ссохатят, то вешается маф (СЕЕЛЕ-Гендо), ночью выпиливается тру-Гендо и остаются два Чижа против мафа.

Если Гендос будет шкериться, то слив гарантирован.

зы. Кроме того, странно что Гендо не понял подтекста моих выступлений. Я явно намекал, что я или Каору, или Гендо. Мафы вот поняли это, а Гендо почему-то нет... Скажи он мне что Шифтер таки СЕЕЛЕ-1, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если Гендо доживёт до ночи, то тоже кого-нибудь пристрелит, и останется либо два Чижа - чистая победа, либо Чиж и маф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня повесят НЕмафа, то ночью 2-2 расклад - это почти автовин СЕЕЛЕ.

ХОТЯ стоп.

Сегодня вешают чижа

Ночью выпиливается второй чиж и СЕЕЛЕшник

Утром двое уходят в дедлок

и ночью НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ УМРУТ!

Немертвый, если вешают мафа, то Гендо НЕ должен стрелять.

Ведь при промахе утром будут чиж и маф - победа СЕЕЛЕ

Как ни странно, но он должен принести себя в жертву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...