Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

За Розевира уже 2 голоса и распыляться нельзя

Арэльдар тонко предлагает поддержать мнение Комитета. Вега, проголосуй против Экзайла и я тебя поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арэльдар тонко предлагает поддержать мнение Комитета.
Розевир тонко намекает, что я первым ходом стрелял сам в себя? :asuka_megalol: Хотя конечно не исключен вариант, что я Кадзи, но подтверждений тому нету в отличии от твоей ситуации Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир тонко намекает, что я первым ходом стрелял сам в себя?

Что мешает Комитету случайно пристрелить лояльного Кадзи?.. :rei_amam:

подтверждений тому нету в отличии от твоей ситуации Рози

Достаточно того простого факта, что ты хочешь казнить очевидного Доктора в моём лице. Я напоминаю, что вероятность того, что Акаги лечит себя на втором ходу - невероятно высока. Разумные светлые не стали бы голосовать против меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир, идет этап подковерной возни.

Краткое изложение: Убивать днем мирного/Каору - нельзя (По моему мнению - ты либо тот, либо другой). Надо найти мафа.

Арэлдал, есть мысль голосовать против Экзайла втроем. Вдвоем - ничья. В ничью уводить тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно того простого факта, что ты хочешь казнить очевидного Доктора в моём лице.
Очевидный Доктор это Вега. Кадзи проверяет ночью Вегу. С утра за него 3 голоса. Есть еще шанс, что Вега Каору, но существование Каору вредит комитету меньше чем нерезультативные выстрелы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега с Рози 100% в паре. Кадзей Вега быть не могет, так что... Вопрос в том, кто Рози - Кадзи или второй маф. Если Кадзи, то его бы вешать было выгодней.

Итого: если до шести вечера (потом свалю и не уверен, что вернусь к восьми) за Розевира будет недобор голосов, то я переголосую за него. Хотя я по-прежнему хочу вздернуть Вегу.

UPD

Ар, палить дока - плохая примета - к повешенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный Доктор это Вега. Кадзи проверяет ночью Вегу. С утра за него 3 голоса.

При этом у Кадзи нет даже возможности сговориться с Комитетом. STRONG LOGIС. Вега же у нас Доктор, а не SEELE.

Вега с Рози 100% в паре.

Поэтому и голосуем против друг друга. STRONG LOGIС. Ты хочешь сказать, что мы два мафа, а сейчас идёт голосование SEELE-1 vs SEELE-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вега не СЕЕЛЕ то он тупо голосует за него,а СЕЕЛЕ подхватывает

И как это мафы узнают, что надо подхватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...