Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Вега 100% не Кадзи. Потому СЕЕЛЕ подхватывает это кандидатуру после первого голоса за него. Кадзи видя, что там больше одного голоса тоже голосует за Вегу так как он не свой и его смерть выгодно. ПРОФИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор скорее всего лечит себя на втором ходу, так что скорее всего Вега ни разу не доктор. Но зато вероятно что он Сееле. А это нифига хорошего, ведь если это так, что у нас сразу темная троица. Лучше вздернуть Вегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ар, ты противоречишь сам себе. Сперва сказал, что Кадзи выставляет кандидатуру Веги (намекнув на меня - я же первый проголосовал), а мафы подхватывают. А теперь говоришь, неважно кто голосует за Вегу, а мафы и кадзи поддерживают. Определись уже с теорией и реши для себя: я - Кадзи или мимокрокодил. Кстати, голосовать всем мафам за одного - слишком палево, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему Вега не Кадзи? Где пункт запрещающий Кадзи ходить к самому себе? Комдивы раньше этим грешили для отвода глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому СЕЕЛЕ подхватывает это кандидатуру после первого голоса за него

Альтернативный вариант. Три хаота голосуют за подозрительного Вегу, а Комитет-с-Кадзи пытается его всеми силами спасти. Три светлых, сразу голосующих за одного и того же кандидата - гораздо более вероятны, чем три тёмных. Догадываешься, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определись уже с теорией и реши для себя: я - Кадзи или мимокрокодил.
По поводу тебя я не уверен. Вот в Рози и Экзе уверен % на 80. Если сменишь голос и Рози таки маф, то да ты мимо проходил,а по моей логике тогда Агри темный
Кстати, голосовать всем мафам за одного - слишком палево, имхо.
Ну проголосовали же всей толпой. Да и риск оправдан. Если прокатит то шанс победы крайне велик
Три светлых, голосующих за одного и того же кандидата - более вероятны, чем три тёмных. Догадываешься, почему?
Нпаверное потому, что светлые друг друга не знают и комуникаций между нет?
Кстати почему Вега не Кадзи? Где пункт запрещающий Кадзи ходить к самому себе? Комдивы раньше этим грешили для отвода глаз.
Потому, что темным крайне нужно убить доктора и Каору так как каждый из них представляет существенную опасность. Вообщем шанс такого поворота сейчас низок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и голосуем против друг друга

Вега-то как раз предлагает Ару переголосовать за Экзайла.

Где пункт запрещающий Кадзи ходить к самому себе?

Нету, но это пропуск хода.

Если сменишь голос и Рози таки маф, то да ты мимо проходил

Или маф, который сдал подельника чтоб прикинуться ветошью. Классика же. А вот что ТЫ будешь делать если повесим Рози, а он немаф? Или даже Док. Хотя этот вопрос несколько преждевременен. Сперва надо еще проверить личность Рози вскрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать всем мафам за одного

Учтем "эффект толпы" и это становится вполне выигрышной стратегией.

Заниматься самообманом и думать, что Кадзи не вышел на СИИЛЕ - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, но это пропуск хода.
Дык. У комдива это тоже пропуск хода, но как зато все велись.
Заниматься самообманом и думать, что Кадзи не вышел на СИИЛЕ - глупо.
Ты намекаешь на то, что ты Сееле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...