Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

снял же все равно

Когда уже разницы не было. Еще раз - кроме меня должны были еще минимум двое проголосовать за того же, что и я сам.

З.Ы. Сора - я верю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Фаблер сменил голос - переубеждать было поздно.

Да и будем честны, он сделал это только когда увидел, что я хочу своей единогласной казни. И только для того, чтобы ее не было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опьяненная дневным успехом, Сееле наугад выстрелили в Sora Deus и таки попали, но у Акаги была водка Эталон, которая положительно влияет не только на организм Акаги, но и затягивает пулевые ранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер

Вчера в ЛС он мне представился доком и долго выяснял мое мнение по идентификации мафов и кого бы я стал лечить на его месте, а потом спалился, сказав что раз я не док (что он и пытался выяснить) - значит "мы победили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и второй маф. Впрочем все очевидно, так?

А после того, как я назвал Фаблеру цель мафов - цель была спасена.

(апдейт)

На случай, если для кого-то еще не очевидно:

Альвад и Томми-Нежить - мафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1. Я - доктор Акаги, лечившая сегодня Сору. О чём ему и написал предварительно в ЛС

2. Вега - сумасшедший, и похоже специально самоубился, для того, чтобы всех вычислить. Самое страшное, что и после его смерти всё идёт just as planned :gendo_m::asuka_crazy:

3. Томми и Альвад - таки мафы, причём

Вчера в ЛС он мне представился доком и долго выяснял мое мнение по идентификации мафов и кого бы я стал лечить на его месте, а потом спалился проверил на вшивость, сказав что раз я не док (что он и пытался выяснить) - значит "мы победили" .

- проверку судя по твоей довольно вялой реакции ты завалил напрочь.

Итак, НЕРВ выигрывают

Мой голос - Томми

Сора меня сейчас поддержит, я уверен

Шифт если снова не проспит, так его >_< посмотрит за кого голосовал Сора, и поддержит Сору

В противном случае прошу считать вас клиническими кретинами :Р :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей довольно вялой реакции

И что я должен был сделать ночью? День - наше время. Ночером работают тока мафы и док.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я должен был сделать ночью?

На эту ночь ты все правильно сделал. По плану, да. На следующую ночь попробуй сделать что-нибудь столь же неожиданное, как "выстрелить в единственного мирного, которого считают мафом и потому гарантированно не будут прикрывать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...