Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Сейчас Казуалы поубивают всех, кого можно, но не нужно.

"Сейчас" не выйдет - сперва трупы, потом разборки. То бишь повешенье ожидается только завтра, хомячки идут спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи хомячки! Хотя бы на эту игру вспомните о том, что вы - чижи, а не хомячки! А чиж - звучит гордо! Вспомните о тех временах, когда не командующий с доктором были вынуждены маскироваться под безликую толпу, а когда чижи маскировались под доктора с командующим одновременно (самые продвинутые маскировались еще и под мафов с маньяками)! Вспомните о том, насколько ответственна ваша роль - прикрыть (собой) тех, кто вас лечит и расстреливает проверяет, вычисляя мафов. Так облегчите же им работу!

Будьте уже чижами, а не хомячками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, призыв ушел в воздух. Будем работать с тем, что есть.

Fusion почему-то уверен, что Sora Deus - казуал. В игре, где есть ты и все остальные - мафы, пока не доказано обратное, это по меньшей мере странно. Командная работа? Один маф пытается прикрыть другого? Глупо, но возможно.

Альвад... Пока себя не проявил.

Не густо. А теперь то, что к логике отношения не имеет. Советы и предположения.

Наиболее вероятная цель мафов - Альвад. На месте Акаги я бы это учел. На месте командующего/Кадзи я бы проверил одного из данного списка: Fusion, Sora Deus, Альвад, Вега. При условии, что он адекватней предыдущего двух предыдущих и не начнет сразу шмалять налево и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срамные девки в моей голове утверждают, что ты -- Кадзи. Но это пока предположение.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срамные девки в моей голове утверждают, что ты -- Каору.

Гхм...

омандующий Икари. Доктор Акаги. 2 Seeleшника. 1 Кадзи нейтрал. 3 НЕРВовца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Мне все больше кажется, что Fuzion действительно мог ошибиться и попробовать прикрыть сопартийца.

Тут нет Каору. Но вычислить его - одна из задач мафов, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь привела к тому, что я выяснил что я косяк и не отправил роль доктора Акаги. ><

В остальном же жизнь текла яркими красками. Сееле убили просто офицера НЕРВ OmegaVais, бородатый тип с по имени Кадзи забрался в квартиру Sora Deus, а командующий Икари решил не стрелять на угад и проверил Вегу. Это лучше. чем куча трупов я щитаю. Но вы ведь все равно днем кого-нибудь повесите. Вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...