Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

На самом деле вышло немного нелогично. Похоже, что я где-то пропустил момент когда ТУ == каоруВин. Я считал что ТУ ничья и играл на нее, так как выиграть после второй ночи не мог при отсутствии косяков со стороны других игроков. Соотвественно и стратегия 75/25 рассчитывалась для этого случая.

зы. на 80% уверен, что Ара не повелся на мой блеф и закос "под мирного" путем "закоса под СЕЕЛЕ" (собственно этот цирк был затеян именно для СЕЕЛЕ-2 чтобы его вскрыть, и Фью спалился фразой "я точно не Каору, а поняшка маф....") на Ару не сработал

И да, сговора Каору-СЕЕЛЕ не было.

Норт, если тебя не убьют ночью, то тебя повесят днем. Инфа 100 %.

Агроном, именно поэтому ты мне не дашь роль Каору, чтобы игра не закончилась быстро

Вот что бывает, если не убить Нортуса первым же ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот цирк был затеян именно для СЕЕЛЕ-2 чтобы его вскрыть

Хм. В общем-то он (как и ты) уже были к тому времени вскрыты. Проверка для гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу побед Каору и ТУ.

Да, была одна игра, в которой произошел ТУ и признали победу Каору, но сам Каору был выпилен до экстерминатуса. До финального дня Каору еще не доживал.

Собственно, новая цель для Ангела - убить всех и выжить.

этот цирк был затеян именно для СЕЕЛЕ-2 чтобы его вскрыть

Хм. В общем-то он (как и ты) уже были к тому времени вскрыты. Проверка для гарантии?

На момент вскрытия было три кандидатуры (в порядке убывания приоритетов) - Кальтер, Фью, Вега.

После того как я понял кто напарник Ары начал еще сильнее педалировать свою СЕЕЛЕшность, чтобы Фью подумал что я мирный

ззы. Уверен на 80% что Ара не знал правила ТУ==моя победа и потому попросил Фью сыграть оптимально и убить мирного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, новая цель для Ангела - убить всех и выжить.

Ты во время игры менять правила не собираешься, надеюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я понял кто напарник Ары начал еще сильнее педалировать свою СЕЕЛЕшность, чтобы Фью подумал что я мирный

Эээ... Не хочу показаться грубым, но именно тогда я стал уверен, что ты -- Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был уверен, что Нортус - Каору, стрелял в меня "потому что Ара так сказал" и при этом не выдаешь:

Что вообще произошло-то?

Я уже было думал, что действия игроков в этой игре меня уже удивить не смогут. Ты - смог.

З.Ы. Ладно, в следующих играх начну принимать в расчет еще один фактор. А то возомнил, понимаешь, что все должны действовать разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...