Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Вега, стрелять в тебя с вероятностью 75% а не в оппонента - это РАЗУМНОЕ решение, но если считать что ТУ ничья для СЕЕЛЕ/КАОРУ. И Ара, наверное, считал именно так.

Фишка в том, что если считать ТУ победой Каору, то концовка СЕЕЛЕ-Каору-Чиж никогда не приведет к победе Каору, поскольку теперь для СЕЕЛЕ разумно выпиливать Ангела всегда. И победа или сееле или нерв, смотря от выбора Ангела (прям как в сериале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт, разница в осознанности выбора. Если ты захотел убить мирного и убил его, чтобы победа не досталась никому - это одно.

А если ты думаешь, что Каору - один, стреляешь в другого "потому что мне так сказали", а потом спрашиваешь "Что произошло?" - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, я про то и говорю, что скорее всего и Фью, и Ара, да и я не учли вариант что "все умерли" станет моей победой. И сыграли оптимально и разумно, забыв про этот момент.

Вообще, мнение Ары хотелось бы узнать (то есть я его знаю по личке, но думаю котэ озвучит его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы учли (Фьюжн учел), то не было бы вопроса:

Что вообще произошло-то?

Фьюжн хотел убить Каору, знал, кто такой Каору, но убил другого - вот я о чем.

Ара же по ходу решил проявить маньячность и выбрал вариант "пусть все умрут". Отсюда и его действия.

(апдейт)

Хотя формально все же ничья. Каору выполнил условие победы:

убить всех

СИИЛЕ выполнили условие победы:

Цель - избавиться от Командующего , Акаги, Каору и коллектива NERV

И НЕРВ (внезапно) тоже:

Цель - избавиться от Каору и Сееле

Хотя в процессе все умерли сами, что всех и уравняло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все должны действовать разумно.

Зачем? Можно ведь просто победить.

И НЕРВ (внезапно) тоже:

Нерв проиграл, ибо слился раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фьюжн, стремиться к победе - это я тоже отношу к разумному, не сомневайся.

слился раньше

Так можно и чужими руками врагов убивать.А слились/сольются тут все. Хотя у вас все еще есть возможность уступить победу сопернику, просто проголосовав за себя. Тогда - да, однозначная победа одной из сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо будет "слегка" детализировать условия победы. НАпример так:

1. Победа СЕЕЛЕ - среди выживших есть не менее одного СЕЕЛЕ и несколько (в том числе ноль) нейтралов. Все, кроме СЕЕЛЕ и нейтралов мертвы.

2. Победа НЕРВ - среди выживших есть хотя бы один из списка {Гендо, Акаги, НЕРВ} и несколько (в том числе ноль) нейтралов. СЕЕЛЕ и Каору мертвы.

3. Победа Кадзи (Мисато) - наступает в момент победы НЕРВ/СЕЕЛЕ, если на момент объявления победы он жив, либо если среди живых только нейтралы.

4. Победа Каору - все мертвы, кроме, возможно, самого Каору. (Последняя оговорка не важна - с точки зрения игры, оставшись один Каору может просто самовыпилиться и выиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думал, что это ничья.

Я не был уверен в том, что Норт Каору, но знал, что в случае чего он сыграет оптимально.

Если бы я ошибся, то это принесло бы вин.

Хотя в один момент хотел пристрелить Норта, но Фьюз тогда не был онлайн. Я ему по всем каналам это кинул, но он не среагировал. После чего я сходил покурил и решил ничеить.

И да вот вам вики:

Маньяк. Одинокий внекомандный стрелок. Может выиграть (как впрочем и другие одиночки) только, если останется один жив в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. То есть ты понимал, что если Каору я, то буду мочить Вегу. А если Каору Вега, то он будет мочить Фью. При таком раскладе и общей неуверенности надо мочить Вегу.

Предлагаю мастеру или объявить  ничью, или  победу Поней.

зы. Еще раз - все мои действия были направлены на достижения ничьи и ТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...