Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ночь началась с того, что доктор Акаги легла спать и никого не принимала.

Потому кто-то веселил всю ночь Кила Лорнеца, не давая ему совершить его темные делишки. Кто-то по имени Мисато Кацураги.

А кто-то, не будем тыкать в Каору пальцем - разделал на фарш еще одного сотрудника НЕРВ Sora Deus. У нас кончаются сотрудники НЕРВ.

Ну и мимо хидины дяди Норта пробегал подозрительный небритый субъект ака Редзи Кадзи. Он утверждает, что приносил апельсины. Но мы то знаем, что она то, что знает Нортус о себе.

КотАра

Calter

Shifter

Sora Deus - НЕРВ - убит Каору Нагиса

OmegaVais

NortUS - был проверен Кадзи

f@bLER

Fusion

Акаги Рицко - спала

Seele I - спал, но с Мисато

Seele II

Мисато Кацураги - светлый - спала, но с Килом Лорнецом

Редзи Кадзи - темный - проверял Норта

Каору Нагиса - единственный кто занимался делом

НЕРВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном заглянул в тему, испугался и убежал...

КотАра - Мисато (шикарно, два удачных блока!)

Calter - SEELE 2 (или НЕРВ)

Shifter - SEELE 1

OmegaVais - НЕРВ (или SEELE 2)

NortUS - Каору

f@bLER - Кадзи

Fusion - Акаги

(За шифтера зуб даю, так как Мисато сказал кого будет проверять)

Шифтер

(да, вы можете убить меня и мафы с Кадзи проголосуют ЗА мою смерть, что принесет им победу - по сути сейчас два голоса нашего тандема против трех голосов мафов - все решат голоса нерва и Акаги)

Если мы сегодня повесим одного мафиозу, то ночью ценой моей жизни я попробую убрать второго... Ну у Фаблер... Хрен с ним, нехай живет...

Поясню, Альвад был выбран нами совместно как рандом +фактор Кадзи. Сора и Шифт первыми перекинулись за него. Ясно было, что один из них СЕЕЛЕ. Потому было принято решение одного законтрить, второго отремувать...

Собственно план сработал. Был у меня соблазн подставить Мисато и слить ее сегодня, но против 3х СЕЕЛЕ к тому же Кадзи меня прочекал шансов нет.

И да, все упирается в то, поверят ли мирный и Акаги мне, или поверят Шифтеру (который конечно же будет валить меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите - зачем я вскрываюсь пока в игре еще 7 человек?

1) Как ни странно, но сейчас НЕРВу я нужен живым. Если Шифтера убьют то я на 99% получу протект от доктора. И сведу игру к 2 на 2 (вариант 3 к 1 не канает - меня тут же повесят)

2) У меня есть запасной план развода и кидалова.

3) Я никогда ничего не делаю спонтанно.

4) Фаблер не математик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что все мафы молчат ДО прихода Фаблера.

В частности тот факт, что Твайлайт молчит все больше увеличивает его шансы на мафиозность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во имя магии дружбы, какие вещи-то творятся!

КотАра - Каору

Calter - SEELE 2 (или НЕРВ)

Shifter - SEELE 1

OmegaVais - НЕРВ (или SEELE 2)

NortUS - Кадзи

f@bLER - Мисато

Fusion - Акаги

Безумный фикс.

В частности тот факт, что Твайлайт молчит все больше увеличивает его шансы на мафиозность

Просто вы строите Хитрые_Планы, считаете что-то... А я ленивый, мне лень считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ленивый, то выбирай - или с ты с RD или c Шифтером.

И да, конечно есть шанс на то, что я и есть маф и узнав Кадзи мы просто стремимся выпилить Каору/Мисато ради нашей победы.

Но тогда НАФИГ мне вскрываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, еще раз повторяю запрос:

Рицко на связь.

Либо со мной, либо с Нортусом. Смотря кому доверяешь. Ну или так играй - тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...