Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

моя роль, Соры, Омеги и Альвада. Роль Фаблера так же указана верно но со знаком вопроса

Неплохо для первой ночи, а? Я к тому, что вычислить - можно. Чуть дальше (уже в теме) уже есть более точный список:

Не вижу смысла казнить Альвада. Лучше - Фаблера. Если не устраивает Фаблер, то можно выбирать из КотАры, Кальтера и Фьюжна.

И ты так и не ответил на вопрос:

Кто по-твоему мне назвал роли Кадзи и мафов? Ты тут со вчера очень нехорошими обвинениями кидаешься. Будь добр их чем-нибудь подкрепить.

Про "свяжитесь со мной" будучи трупом, я вообще молчу

И что тебе тут не нравится? Это как-то противоречит правилам?

(апдейт)

Кстати, если тебе так не нравится предыдущий пункт - зачем ты сам со мной связался после моей смерти да еще и свою роль назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал потому что ты ТРУП и ты не можешь передать эту информацию.

Ладно, проехали.

Агри, я верно понимаю что пока 1 голос за Фью, 2 за Шифта и 3 за меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ведь если Кадзик останется в игре, то он все равно выиграет).
Не, тогда он Киркоров и неудачник)

КотАра

Calter

Shifter - NortUS, КотАра

Sora Deus

OmegaVais

NortUS - f@bLER, Shifter, Fusion

f@bLER

Fusion - Calter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фью, етишкин ты кот, я ж те объяснил - выделение ника ЖИРНЫМ это голосование за меня. Я знаю, что Шифтер маф, но насчет второго сомневаюсь. Френдшип из Мэджик! Но если Кальтер второй маф и просто эм... наводит тень на плетень то мы можешь пасть жертвой. Если ты мирный, то встань (сегодня) на сторону Каору. Если маф, то что ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, шифтер конечно Кил и сегодня ночью он здохнед, но для этого я должен выжить. И раз Кальтер эм... юморит, то Фузион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мирного такая слажнность Нортуса и Ары напоминает игру мафов. но будь мы мафы у нас было бы 3 (ТРИ) голоса и мы бы не дергались

Это еще одно доказательство что мы за бедных, мирных и русских

Собак, почисти личку, завуал! asuka_megalol.gif

Или в асю выйди

кстати тот факт кто Кальтер свалил, а Фью тут говорит о том, что все-таки Фью СЕЕЛЕ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...