Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Итак, товарищи, вас всех осталось по одному: Командующий, доктор, мафиози, Ангел и единственный уцелевший офицер НЕРВ. Шансы на победу есть у каждой из сторон.

Кто ошибется первым?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Сейчас даже не исключён вариант при котором погибают все игроки. 5удущее просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, поскольку к 8:00 я не проснусь...

Этой ночью Каору решил наведаться к Арэлдару -  второму и последнему мафиози в пределах досягаемости.

- Я знал, что ты придешь, Агроном, - сказал SEELE-2 и растекся лужей LCL.

- Помогло? - спросил Ангел. И получил неизвестно кем брошенным Репликантом в глаз. Уцелели только ноги.

После чего из-за угла вышел Икари Гендо.

- Контрольный - произнес суровый командующий и старинным ранцевым огнеметом испарил остатки последнего из SEELE.

А хорошо выспавшаяся доктор Акаги всю ночь тестировала новый генератор АТ-поля. На себе.

 

Победа мирных. Список игроков и ролей:

Agronom - Каору

 Fusion - офицер НЕРВ

 Rоzеvir - доктор Акаги

 f@bLER - офицер НЕРВ

 Альвад - командующий Икари

 Areldar - SEELE-2

 Sora Deus - SEELE-1

 Dimend - офицер НЕРВ

 

Заметки ГМа.

Когда я увидел, кем выпало быть СИИЛЕ-2 и командующим - схватился за голову. Когда Розевир получил роль Акаги - я вспомнил его слова, о том, что будет много трупов при таком докторе.

Альвад, который, по ходу, настроился на смерть в первую же ночь - дожил до конца игры. Все правильно сделал.

Фаблер, как образцовый чиж, принял удар на себя.

Розевир, фактически, проспал игру.

Сора решил показаться добрым и умер - в этой игре нельзя быть добрым. Это подозрительно.

Агроном слишком качественно прикидывался ветошью и вообще он мимо проходил. Такие тоже подозрительны.

Итого, темные перебили темных. НЕРВные могли даже не напрягаться.

Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, темные перебили темных. НЕРВные могли даже не напрягаться.

Вот именно. Лучший способ победить - ничего не делать. Так, что я играл самым оптимальным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...