Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Этой ночью мужская половина НЕРВа развлекалась как могла.

Каору решил быть последовательным и пришел в гости к SEELE-3. На утро Агронома нашли забитым насмерть садовой тяпкой.

Кадзи всю ночь обыскивал квартиру Shirou в поисках арбузов, принадлежностей для бритья, одеколона или хотя бы денег. Нашел только компромат.

Командующий же поступил проще. Просто приставил пистолет ко лбу вышеобозначенного Shirou.

- Документы или жизнь? - просто спросил Икари.

- Э-э... - Каору пытался найти то, что стабильно оставлял дома. - Я их дома...

Выстрел. Отлитые из Копья Лонгиния пули прошли навылет через АТ-поле, череп и мозг Ангела.

Отметив для себя факт установки АТ-поля, как достаточное доказательство вины убитого, командующий отправился к себе. Где и нашел посылку от Кила Лоренца с короткой запиской:

"Ты уволен".

И полкило пластида. Dimend раскинул мозгами и понял, что где-то ошибся. Хоронили раскиданное по комнате в закрытом гробу.

А Мисато и доктор Акаги отсыпались после прошлой ночи. По-отдельности, но очень крепко.

 

Итоги:

1) Areldar

2) Dimend - командующий Икари (убит мафией)

3) Fusion

4) Veider

5) Александр

6) Shirou - Каору (проверен Кадзи, убит командующим)

7) Agronom - SEELE-3 (убит маньяком)

8) Sora Deus

9) Mr.Brooto

Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверен Кадзи, убит командующим

 
:D
Что забавно, все самые подозрительные личности остались в живых. Ну и теперь, ситуация для многих более-менее прояснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи - это Mr. Brooto.
Акаги/последний из Сееле - Areldar, скорее всего. 
Fusion, Veider - мирные, ибо Фью чекнули и не убили после этого, а Вейдер в придаток. Либо, как вариант, Фью - Акаги. 
Sora Deus - еще один мирный.
Александр - Мисато.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вскрытие покажет, кто из нас прав!"

А вообще

все самые подозрительные личности остались в живых

самые подозрительные здесь те, кто прикидываются кавайными няшками или, еще хуже, безопасными. Таких убивают в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких убивают в первую очередь.

 
Вообще, как я заметил, тех кто почти не участвуют в обсуждениях - не трогают, но это не по мне, ибо так играть не интересно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех кто почти не участвуют в обсуждениях - не трогают

Днем. Эта ночь показала обратное. Вообще, выживают те, кто подозрителен ровно настолько, чтобы казаться окружающим мирным, вызывающим огонь на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ночь показала обратное.

 
Ну, лол, благодаря мне - за выпил Агри. Мы с Димендом-то активничали днем.

чтобы казаться окружающим мирным, вызывающим огонь на себя.

 
Наверное, из-за того что я новичок, но лично мне это тоже кажется подозрительным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Димендом-то активничали

Нет, фактически.)

"Активничали" - это вечером Арэлдар и Александр. Вы с Димендом слишком явно (ну, для меня, да) сидели в сторонке. А уж твоя утренняя реакция на убийство мирного... Ну, это был приговор сам по себе.

Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...