Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Areldar - Кадзи (повешен днем)

 

 

Да, вот так поворот. Я уже было серьёзно настроился сегодня игру заканчивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ... я ж говорил... с вами борща не сваришь, и в разведку не пойдешь. Вот сегодня еще один минус, так как мисато и акаги ничего не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если что. :asuka_cheesygrin: 
 
Итак, в n-ый раз порылся в теме, всё проанализировал и теперь представляю к размышлению следующую информацию:
 
1. Veider два раза намерено причислял к мафии Agronom'а (мафия), но в результате всё же нацелился на Arelder'а (Кадзи). Плюс, сегодня вызвал подозрение следующий его пост с пометкой "Отредактировано" спустя минуту:
 

///

 
Возможно, Veider в последнюю минуту хотел свести голосование к очередной ничье, но, как видимо, опоздал и попытался замести следы. Это лишь основанное на догадках предположение, не считающееся прямым аргументом, но подумать над этим всё таки стоит.
 
2. С Александром совсем запутанная история: первоначально он обвинил Areldar'а в причастности к убийству Альвада из-за его цитаты: 
 

Реплики игроков идентичны. Значит, Ар - второй маф, Фьюж - хомячок.

 
Однако это больше походит на шутливую констатацию Альвадом факта нежели на причисление Areldar'а к мафии. Также Александр не учёл, что мафия - это всё-таки коллектив, где конечное решение принимается совместным обсуждением, да и самого Areldar'а, кстати, пост Альвада нисколько не смутил (сужу по дальнейшей реакции).
 
Далее Agronom (мафия) вдруг ни с того ни с сего выдвигает кандидатуру Александра на повешание. Мне кажется, что в ответ должно было последовать оправдание своей невиновности или, на худой конец, возмущения, но не было ни того ни другого - только обвинения всё того же Areldar'а. В результате за кандидатуру Александра дополнительно проголосовали ещё Sora, Dimend (Командующий) и Areldar, что сделало его просто явным претендентом на тогдашнее повешение. Agronom (мафия), видя такой расклад голосования, тут же перенацелился на Sora, поменявшего свой голос на Shirou (Каору) и вызвавшего тем самым большую волну подозрений в свой адрес. Результат, думаю, все знают.
 
Таким образом Александр, на мой взгляд, явный претендент на должность мафии. Но в истории с голосованием первого дня возникает слишком много случайностей для прямых обвинений, так что это опять плучаются всего лишь предположения.
 
3. Sora Deus привлёк массу подозрений, в частности, хаотичным перебросом голосов, но я не считаю это аргументом против: Shirou (Каору), за которого он потом переголосовал (да и вообще голосовал первоначально) действительно вёл себя намного подозрительнее, а на Александре помимо голоса Сора на тот момент висело ещё 3 других. Ну так коли этого человека всё равно вздёрнут, почему бы тогда не остаться при своём первоначальном мнении? Так-то. Ну и теперь аргумент в его пользу: через некоторое время Agronom (мафия) внезапно снял голос с Александра и проголосовал за вздёргивание Сора:
 

Я смотрю Сора дофига хаот. Перекидывает только в путь. Пусть лучше он тогда умрет. Сора.

 
Этим на мой взгляд он только опровергает причастность Sora Deus к мафии. И Agronom просто не мог не знать, что потом последует за этим обвинением.
 
4. Самый чистый здесь, наверное, Fusion - во-первых, был проверен Гендо первой же ночью, во-вторых, коли бы тот его не проверил, своим поведением он и так бы ни коим образом не палился. А то, что Areldar, якобы, мафия, Fusion заявлял и в первом посте предыдущей игры.
 
Как итог, для меня считается мафией либо Veider, либо Александр. Подробности покажет завтрашний день.
 
5. Ну а что касательно самого себя, так у меня нет алиби ни по одному из пунктов обвинения, и это, к сожалению, является главным аргументом против меня. В общем, мне осталось только ждать - либо тех, либо других.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью Мисато решила, что спать одной не весело и пришла в гости к еще одному офицеру НЕРВ. Акаги же вернулась к работе, но зачем-то отдала генератор АТ-поля Sora Deus. А очень зря. Он наверняка бы помог отбить именную пулю от Кила Лоренца. Минус один Mr.Brooto.

1) Fusion

2) Veider

3) Александр

4) Sora Deus

5) Mr.Brooto - доктор Акаги (убит мафией)

Итак, среди вас один маф, Мисато и два офицера НЕРВ. Максимальные шансы выиграть - у Мисато, у остальных - в зависимости от того, на чьей Мисато стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ожидаемо. 
Алекс - Мисато, я и раньше говорил и до сих пор так считаю. 
Сорка с Вейдером, мирные вестимо.
А вот в невиновности Фью, вы явно ошибаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне без разницы кого, лишь бы выпиливали больше народу.
Можно переставить местами роли Алекса с Фью, но кто сказал что я за мирных/мафию или нейтралов? Мне нужен ХАОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё ясно. Помните, ранее я говорил что в разработке "двое", так вот, со смертью Ары стал очевиден последний (он же первый) 100% гангстер. Тот кого обвинял почивший Ара, а также Сора. М. Бротто также подозревает Вейдера. Короче, убийца Вейдер, вешаем его и отмечаем победу светлых сил (Мастер, я с телефона поэтому выделить жирным не могу, прошу принять мой голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...