Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Конечно ничью! Ничья, когда все мафиози, кроме меня, умерли. There is only 1 мафиози can be here

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(достал попкорн)

О! Насумоннился.)

З.Ы. Тяжело есть поп-корн в противолицепальмовом шлеме. Рука махать устала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, убейте уже его (а кого, сами решайте) 

Вот в целом позиция нашего Каору... Вот мне похоже после пули ангелу окончательно отшибло мозг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, вдумайтесь: человек, кто играет Мисато, сегодняшним днём просто должен быть уверен, кто последний маф, так как в первую и третью ночь Мисато вычислила оставшихся двоих НЕРВов (эти двое ещё в игре, так как в то, что в одну ночь у Альвада одновременно побывали и Мисато, и Кадзи, и мафия, верится определённо с трудом). Sora Deus сегодня проголосовал неуверенно, по-прежнему основываясь на подозрения, значит он - точно НЕРВ. Fusion точно не маф, об этом даже намекнул проверивший его Командующий (Dimend):

я же Фью не убил, подумай дважды...

Значит, Fusion - второй НЕРВ. Уверенности Мисато у него не хватает.

Остались только Veider и Александр - они могут быть одинаково проинформированы, так что они оба подойдут на роль Мисато и на роль мафии. Но Александр ещё вчера, по его словам, 100 % был уверен, что Veider - мафия (после смерти Areldar'а), а моя кандидатура в расчёт не бралась. Значит, моя смерть ещё тогда была им предрешена, а для полной уверенности Мисато было необходимо узнать только мой статус. Как итог, доктор умер, 2 НЕРВ известны, и сразу после этого появляется уверенный пост Veider'а о виновности Александра. Александр же в ответ апеллирует фактами, основанными на подозрениях, значит, он точно не Мисато, а, значит, Мисато - Veider.

Всё, я устал что-либо вам доказывать. Делайте, как знаете.

Изменено пользователем Mr.Brooto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...