Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Дилемма заключенного

В ниженаписанном есть один недочет: стрелки могут и не знать, кто есть вражеский стрелок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Норт, вобщемта ты В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ делаешь выкладки, исходя из того, что каждый анализирует ход игры хотя бы вполовину твоего, потому раз за разом стабильно сливаешь  :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй был очевидным нейтралом (подслушал его разговор в чате с Димендом, ага), но ввиду дневного афк смысла не было перебрасывать голос


+ fabler 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Норт, вобщемта ты В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ делаешь выкладки, исходя из того, что каждый анализирует ход игры хотя бы вполовину твоего, потому раз за разом стабильно сливаешь  :asuka_megalol:

Сложно не сливать, когда из 4х игр в трех тебя стабильно выпиливают на первый ход

Ссы-куны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью разозленный Каору ворвался в квартиру к Фаблеру. Этот офицер НЕРВ играл посреди ночи что-то жесткое и немузыкальное на гитаре, да еще и колонки с усилителями на полную врубил.

- Я тебя научу Бетховена уважать... - приговаривал маньяк, творя что-то физиологически противоестественное с Фаблером и всеми его музыкальными инструментами разом.

Возможно офицер НЕРВ и стал больше уважать классическую музыку. Но рассказать об этом уже не мог.

Довольный своей работой, но слегка уставший Каору отвлекся достаточно, чтобы пропустить пулю от SEELE-2. Александр умер от тяжелого отравления свинцом.

Акаги же вновь работа с симулянтами - лечила от простуды Fusion

 

Итог игры - победа мафии:

1) Sora Deus - доктор Акаги (выжил ночью, но это ненадолго)

3) Fusion - SEELE-2 (лечился доктором)

4) Александр - Каору (убит мафией)

5) f@bLER - Офицер НЕРВ (убит маньяком)

 

З.Ы. Фаблер, я решил, что будет приемлемо использовать твои ночные "приказы". Это было приемлемо?

Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ, умница, я собсна затем и отписывался так. Если б ты ещё на полчасика не затягивал, вообще был бы холодцом

 

Сора... не обладает достаточными умственными способностями для этой игры, по факту завершённой партии. И я бы ещё пожал плечами, если бы Акаги снова лечила себя. Хотя даже в случае дневного голосования он бы проголосовал против меня из принципа, поддержав Фью, нуок

По-моему моя роль и роль Соры были очевидны всем втч сторонним наблюдателям. Про "Акаги знает кого лечить" было вынужденным в ситуации с Сорой блефом

 

Сора получает амулет +1 инстаголос на голосовалках со старта и ночную протекцию от выпиливания Фаблером

 

O RLY?

Хотя. Не исключён вариант, что это он специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...