Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ну т.е. Дименд маф, но это нифига не значит, что я - генда.

 

ну мы увидим... да и вообще, почему Генда? Может ты Каорыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое положение похоже на безысходное. то, за кого голосовать будете решать вы сами, но важно помнить о роли, которую отыгрываете, ведь ошибись сейчас - и  почти для каждой стороны будет смерть... у всех сейчас есть одинаковые шансы - мафия и НЕРВ почти что одинаковым составом идут и где-то между ними бегает Кадзи, а Каору убивает то одних, то других, как истинный маньяк, так что решать вам, не мне, Я выбор свой сделал и отвечаю за него, знал, на что шел. так что выбирайте, и думайте, о том кого выбираете, ведь для кого-то именно сейчас моя смерть будет много значить, а выживи Я - не изменится ничего или изменится все, там уже зависеть будет от меня. А пока что Я, в своем решении, непоколебим, Вейдеру не место в моем счастливом конце, а будет ли он в вашем - решайте сами, но помните, что Я сказал... пусть это будет считаться моим завещанием

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю Каору в этой игре - реальный такой ангел. У него даже 100% синхронизации с другими убийцами. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи честно какая у тебя роль и мы подумаем.

а так не интересно! это ведь все только игра! и в этой игре, так же как и в жизни, надо уметь принимать сложные решения. но вы можете еще изменить свое решение, и тогда все пойдет, как должно было идти - прямиком к счастливому концу... подумайте и поймите, моя смерть не будет выходом не для одной из сторон, но решать то вам. А Я неизменно буду твердить - Вейдер! и ни что меня не переубедит!

что же выберешь ты? призрачный шанс - повесить меня  и попытаться как-то дальше выбираться из всего того, что натворили вы сами, или же выбрать проверенный вариант - убить Вейдера, того, о ком не будет скорбеть никто из ныне живущих и приблизиться к победе на один шажок? 

убей вы его - и останется только чистая конкуренция, ничего лишнего и тогда мы уже посмотрим, кто умеет делать правильный выбор, или ошибиться и загнать себя туда, откуда всем будет выбраться не так уж и легко. 

 

Вот что бы выбрал именно ты? послушал бы того, кто пытался спасти офицера НЕРВ или поддаться всеобщему движению и ухватиться за шанс убить того, кто нарушил покой, считая, что таким мог быть только плохой человек? не ошибайтесь так, ведь нет тут выигрыша ни для одной из двух противоборствующих сторон - для вас, и только один будет рад, что Я умру. Хотите порадовать его или вздернуть? победить легко или страдать, пытаясь выдержать напор с двух сторон? 

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так хочется вставить свои пять копеек на тему происходящего в этой партии... Но понимаю, что это может стать подсказкой и приходится молчать.

 

Dimend - Veider, Shifter, Sora Deus, Александр

Sora Deus - f@bLER

Veider - Dimend, NortUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...