Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Результаты ночи в промежутке по будням от 05-00 до 06-00,  в выходные может чуть позже

Блин. Может чуть позже - дофига растяжимое понятие. Мне бы не позже 7и мск спать лечь, завтра бухать целый день cautious.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью к Shifter ночью решили залезть сразу двое - и Гендо, и Кадзи - оба в поисках документов.

У Кадзи это получилось успешно.

У Гендо менее успешно - f@bLER был убит на пороге собственного дома

Мисато проведла свою ночь с офицером НЕРВ и затрахала его до смерти. Буквально.

Возможно этому слегка поспособствовал Каору, который приревновал Sora Deus

Убиенные не могли рассчитывать на помощь доктора - тот всю ночь кастрировал лечил Areldarа 

 

1) Mr.Brooto  
2) Shifter
3) Veider
4) Sora Deus - НЕРВ, мертв
5) Александр 
6) Dimend
7) Areldar 
8) Rоzеvir 
9) f@bLER - Гендо, мертв
10) Shirou 
11) Agronom 
12) Вега 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль в том, что я привычно отписался в теме о том, что Гендо, ДО того, как посмотрел свою роль в ЛС от Норта

В идеале это нужно было сделать примерно часик назад. Тогда командующий бы всех поимел

Интересный ход Кадзи

 

Выпилили в первую же ночь, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега, не прикидывайся вещмешком, ты старался, и у тебя отлично получилось wink.png

Во всяком случае, ты был бы кандидатом на повешение номер раз, если бы моё пожелание (выпилиться в первую ночь / день) вы не исполнили. Или Шифтер - если бы мне удалось его проверить, и он оказался мафом

 

Вот Кадзи мог существенно спутать мне карты, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был бы кандидатом на повешение номер раз

Никому нельзя верить.)

И правильно.

Ладно, нас десять. Из них 4 темных. Начнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока пройдёмся по чистой аналитике. В игре 3 нервных, 3 комитетных, доктор, каору, кадзи и мисато. Всего мы имеем 10 человек. При этом, показания мёртвых не имеют никакой ценности на данном этапе. Имеется около 27% шанса на то, что Shifter состоит в комитете и Кадзи теперь будет играть на стороне Тёмных. Кроме того, можно дать 50% за то, что Арельдар - доктор, который лечил себя. Что оставляет нам как кандидатов на голосование - список из восьми человек. При этом, Кадзи по стратегии игры синхронизировался с Фаблером, которого выбрали в комитете из чисто идеалогических соображений, а Мисато и Каору - тоже думают одинакого. Сейчас мы должны, исходя из этих соображений - убрать одного из членов комитета, если исходить из стандартной схемы, что Каору лучше дать шанс порезвиться. Особенно в ситуации, когда Гендо не может его заменить. А вы все как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арельдар - доктор, который лечил себя

Я думаю, что написанное в цитате - верный признак отрицательного персонажа.

У меня же по Арэлдару другие мысли. Он мог убить Фаблера. Просто так. Версия: мафия. Убит Сора - тот, на кого я указал этой ночью. Попытка подставы - действие старожила. А потом сказать "Это недостаточно хитро для меня!" и обеспечить себе алиби. По этой версии он Каору.

Итого: Было бы неплохо казнить Арэлдара, но ведь действительно может оказаться маньяком. Потому менее очевидный кандидат: Rоzеvir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее. Нет времени объяснять, но я объясню. У нас есть двенадцать игроков, которые укладываются примерно в такой спектр. Поправьте меня, если я неправильно переранжировал. По логике вещей хаоты и аналитики чаще всего должны выпиливать друг - друга. 
 
ХАОС
-4. f@bLER - Гендо, мертв
-3. Shifter
-2. Veider
-1. Rоzеvir
-0. Александр
+0. Sora Deus - НЕРВ, мертв
+1. Dimend
+2. Agronom
+3. Вега
+4. Shirou
+5. Areldar
+6. Mr.Brooto
АНАЛИТИКА

Вы можете помочь улучшить этот список, добавив ссылки на авторитетные источники.
 
Если мы будем отталкиваться от подобного списка, и событий сегодняшней ночи, то очевидно, что наши тёмные должны быть где-то во второй половине списка, так как оба убийства были рациональными Гендо в открытую сказал свою роль, Вега обещал навестить Сору. Единственный, кто сходил как чистый хаот, это - доктор в том случае, если он не Арельдар.
 

Убит Сора - тот, на кого я указал этой ночью

Не путаемся в показаниях. Вчера ты обещал его проведать, сегодня он - труп. Думаю, вывод ясен. Ты либо Каору, либо Мисато. Ну или вообще из SEELE, где-нибудь на нижних ролях если у тебя был какой-то хитрый план в стиле - притвориться Гендо и надеяться на то, что Каору проигнорирует. В общем, пока самый подозрительный по итогам ночи - это как раз ты. Сначала говоришь, что ты Гендо и обещаешь проведать убитого. Потом два трупа, и они оба сходятся на твоих показаниях, Вега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рози много букв, но при этом ни слова неправды smile.png Я бы его оставил за старшего и вешал Вегу. Один из них точно маф, а возможно и оба smile.png

Но вообще, покойников слушать - это моветон whistling.png

 

Кстати Фаблер умеет в аналитику где-то между Арой-даром и Берой, но хаотом мне просто доставляет больше... неимоверно больше tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...