Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

В списке косяк в том, что тот факт, что Гендо убили мафы можно только вычислить - Каору убил Сору, сам Гендо чекал Шифтера. Единственный оставшийся стрелок - мафия. Нортус, халтуришь.

Кстати, достаточно важный момент по правилам: У мафов при выборе кандидата на расстрел демократия или авторитаризм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаоты никому ничего не должны. Особенно правилам и закономерностям. На то они и хаоты.

Вот потому, что не должны - поэтому и подчиняются. Такова парадоксальная сущность хаоса. Это же очевидно!

Ход, который я приписывал сделать Арэлдару, сделал Розевир.

Какой ход? Единственный ход здесь - простая аналитика. Пять на пять - кто угодно умножить может, хоть я, хоть Арельдар. В сухом остатке у нас только твоё обещание навестить человека, и его труп. Выводы должны быть очевидны. Признай, что ты сам Каору или хотя бы Мисато, пока не поздно. И тоже решил играть в открытую, как Гендо.

Притвориться Гендой, чтобы Каору проигнорировал?

Если ты мирный, то лучше - когда убьют тебя, чем Гендо. Поэтому, Каору нет смысла убивать таких вот претендентов на трон командующего, а им есть смысл провоцировать огонь на себя. С другой стороны, на всякий случай имеет смысл убирать всякие проверенные-доверенные лица, и комитету удобно этим пользоваться. Или ты думаешь, что я сейчас зря построил целую теорию заковора вокруг событий этим ночи, где всё вращается вокруг тебя? Ты указал на светлого - он умер, а твой градус тёмноты очевидным образом повысился. Указывать на будущую жертву, а потом делать вид, что ты - пошутил, это - шаткая стратегия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейдер, злобно как-то, не находишь? Из за такого пустяка и сразу на кол? Не правильно это, Каору, не правильно, не по людски... ах да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить первой ночью. Да вы издеваетесь. Если б Гендо пальнул в Шифтера мы б знали его роль. А так проверка бесполезная. и как всегда мырные без Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты указал на светлого - он умер, а твой градус тёмноты очевидным образом повысился. Указывать на будущую жертву, а потом делать вид, что ты - пошутил, это - шаткая стратегия.

Да, при живой-то Акаги указывать на жертву и еще и очевидным образом подставляться. Гениальная стратегия, чего уж там.)

Нет, все чуть забавней. Указываешь на кого -либо и по результатом ночи смотришь, убил ли кто указанного и кто после этого днем орет в стиле "Ты маф/Каору! Ты сам указал свою жертву!" Добавим к этому указанное мной ранее и повторим:

Товарищ маф! Хватит косить под маньяка!

 

Вот потому, что не должны - поэтому и подчиняются

Очевидно, что ты пытаешься вывернуться, но какими-то все более и более кривыми средствами.

Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная стратегия, чего уж там

Если это было глупо и сработало - значит это не глупо. И во всяком случае, это более разумный план, чем шить себе алиби - белыми нитками, а потом говорить, что любой, кто с ним не согласен - играет за комитет.

 

Очевидно, что ты пытаешься вывернуться, но какими-то все более и более кривыми средствами.

Я даже не пытаюсь. Против меня всё равно нет никаких серьёзных обвинений, кроме этой клоунады. Кому выгодно устраивать клоунаду вместо голосования и так всем ясно. Я так пониманию, ты себя ни Мисато, ни Каору не признал. Может быть скажешь нам свой номерок в сельсовете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому выгодно устраивать клоунаду вместо голосования и так всем ясно

Очевидно, что я сейчас единственный проголосовавший.

Я так пониманию, ты себя ни Мисато, ни Каору не признал

А еще очевидно, что не смотря на декларированное "Каору не трогаем" ты очень настойчиво пытаешься его найти. Считай это последним гвоздем в свою крышку гроба.

Повторюсь: Rоzеvir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...