Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Очевидно, что я сейчас единственный проголосовавший.

Не в мою смену. Я же уже проголосал против тебя. Хе-хе.

 

А еще очевидно, что не смотря на декларированное "Каору не трогаем" ты очень настойчиво пытаешься его найти.

Я просто не хочу слить его голосованием, вот и всё. ~☆
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не хочу слить его голосованием

Предпочтешь убить его ночью? "Отличная" отговорка. А про то, что мафов искать надо, ты как-то забыл. Впрочем, твое предыдущее сообщение на русский так и переводится:

ты себя ни Мисато, ни Каору не признал. Может быть скажешь нам свой номерок в сельсовете?

"Или ты раскрываешься как Мисато/Каору (в последнем случае мы убиваем тебя ночью) или тебя вешают днем как мафа". На основании того, что Каору убил Сору, да-с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то, что мафов искать надо, ты как-то забыл.

Не забыл. Просто тут у нас нашёлся один очевидный кандидат в твоём лице, который и не пытается особо что-то отрицать. Вся эта твоя история про показать пальцем на случайного человека и посмотреть, что будет - она более, чем сомнительная. Самая большая вероятность, что такая схема срабола так, как она сработала у нас - в случае, если ты в комитете. Затем, Каору и Мисато, а следом за ними - Доктор. На остальных ролях разыгрывать такое смысла нет, при этом ты не признаёшься в том что обладаешь любой из этих трёх и голосуешь с первых же часов обсуждения. Следовательно, ты в комитете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розевир, много букв без особого смысла. Основное:

Просто тут у нас нашёлся один очевидный кандидат в твоём лице

Самая большая вероятность ... если ты в комитете

Кандидат в мафию. На основании убийства Соры маньяком. Так и запишем. Еще подобные аргументы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и запишем. Еще подобные аргументы?

Пока хватит и этих. Тем более, что у нас здесь и другие интересные кандидаты появились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь доказать друг другу, что оппонент виновен, хотя ясно что никто этого не признает. Проголосую за Шифтера. То, что узнал Гендо нам не ясно, а Кадзи не сознается и более того, может даже подсобить. Есть вероятность, что он мирный, но думаю, можно рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри Агри, как же так, нас ведь самих однажды гнали за "тохо", помнишь?

А Димка шарит в хаосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...