Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Мафия не написала КТО именно убивает.

Потому жду от них уточнение до 07-00

Иначе исполнитель будет определен мной по Д3

(Думаю, все поняли что Мисато спала с кем-то из СЕЕЛЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Brooto  - вылечен Доктором

Shifter - мирный, убит Каору

Veider

Александр 

Dimend 

Areldar - доктор, убит СЕЕЛЕ

Rоzеvir 

Shirou 

Agronom 

Вега - проверен Кадзи

 

Мисато провела ночь с СЕЕЛЕ-3

 

Вас восемь, трое СЕЕЛЕ, два нейтрала, Нерв, Каорка. Ваши шансы призрачны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я и обещал, мой голос за Veider'а.

(апдейт)

Вас восемь, трое СЕЕЛЕ, два нейтрала, Нерв, Каорка

"Вас восемь", но ролей назвал семь. НЕРВных тоже двое. Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♪Та-та-та та-та та-та та-та-та-та та-та-та-та-та♪


Во-первых, Арельдар - доктор. А значит, по индукции, я был прав и во всём остальном с самого начала. Во-вторых, наш Каору пришёл со дна моря - нет бы убить кого-нибудь из комитета. В итоге, мы сейчас играем худший вариант из всех возможных. Все тёмные живы, один нейтрал уже может сотрудничать с тёмными, двое нервных познают отчаяние и безумие. Кадзи сейчас - тёмная лошадка, но только формально. Вега - тёмный на 99,99%. Какие здесь могут быть неожиданности? Он пытался повесить мирного и тем самым только подтвердил подозрения на его счёт. Исключая Александра, который голосовал что бы не умереть *и меня* - кому вам сейчас ещё верить, как ни мне? Исключая этих двух человек, к условно тёмным можно относить Бруто и Широ. Александр - нейтрал, слишком много светлых вчера голосовали за него. Но повесить его хотели на чистом градусе неадеквата и безумия, я не вижу здесь руку мафии. И раз уж на то пошло, Вейдер - сейчас первый кандидат на то что бы быть Каору. То, что комитету надо избавляться от Каору, а Вега сейчас их официальный представитель ни для кого не секрет. *Настолько всё очевидно.* Да и комитет сейчас может спокойно позвонить Мисато и блокировать любое голосование, которое им не выгодно - что бы линейно закончить игру, вырезая своих противников днями и ночами. Тёмная сторона вряд ли проиграет, даже если она сейчас сложит все свои номера на стол и раскроет карты. А вы все как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас восемь. Ваши шансы призрачны

Звучит как начало триллера.

 

Тёмная сторона вряд ли проиграет, даже если она сейчас сложит все свои номера на стол и раскроет карты. А вы все как думаете?

Давай проверим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Розевир, ты не Кадзи случаем?

Я хотел ещё немного попритворяться светлым, но похоже вы меня раскусили. :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как начало триллера

Разве что для остатков НЕРВа и Каору. Впрочем, последнему все это должно быть в радость, не так ли?

 А так, у большей части живых все хорошо. Мисато точно вышла на мафию, Кадзи вышел, если Розевир прав и я "официальный представитель комитета". В сухом остатке проигравших - 3-4 человека. Половина или чуть меньше.

Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...