Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

если Розевир прав и я "официальный представитель комитета".

Здесь уже без всяких оговорок, господин SEELE-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно очевидная версия.

Но только при условии, что вчерашние силы хаоса вдруг решили действовать одинаково. Что маловероятно, как ни странно.

(апдейт)

Ставлю на то, что если Кадзи проверял меня, то Мисато - тебя. Вот такое распределение выглядит более логичным.

Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью меня не пришли убивать, что есть не совсем хорошо, дабы на дневном голосовании это повлечёт за собой разброд и шатания.

Ну да ладно.

Исходные данные:

Мне сразу не понравилось, как активно Вега начала давить за выпиливание Розевира. Здесь есть скрытый смысл.

Агри голосовал один раз, и практически рандомно. Ему не столь важно было кого выпилят, так что вероятность его нахождения в сельсовете крайне мала. Его быстро поддержал Ара, но Ара оказался доктором, что опять же говорит за эту версию.

Широ тоже как-то внезапно выбрал кандиндата и жёстко стоял на нём до конца.

Дименд сразу начал хаос и вообще перебрасывал голоса легко и непринуждённо, особено в конце между Алексом и Шифтером. Вряд ли маф (или играющий на их строне нейтрал) стал бы устраивать такой треш в первый же игровой день.

Ещё один Hit'n'Run - Бруто. Проголосовал за Шифтера и больше не появлялся.

Чуть позже Широ и Бруто поддержал собственно Вега, который мне изначально не понравился.

А ночью Шифта таки грохнули, и он оказался мирным.

В общем, что я хочу сказать. Представители тройки Вега-Широ-Бруто, пытавшиеся в пучине этого хаоса выпиливать строго определённых людей, как минимум знают больше, чем остальные.

Ещё плохо то, что маньяк методично выпиливает НЕРВовцев. Играет он на стороне мафии, или просто так удачно сложилось - пока вопрос. Кто? Тоже непонятно, но что-то мне подсказвает, что это либо Дименд, либо Алекс.

Единственный же помимо меня оставшийся в живых мирный - собственно Агри.

Роз - либо мисата, либо кадзи.

Вешаем Вегу. Но готов перегосовать за Широ или Бруто, если ситуация того потребует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Вегу в покое. Он сейчас мирный и безобидный. Сейчас лучше вывести за скобки других тёмных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты несколько часов назад сам предлагал его вздёрнуть.

Я всего лишь гарантирую, что он - SEELE-3. Это не значит, что я предлагаю его вешать. Вешать надо первого или второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...