Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Так интереснее

НЕРВ нецензурно глубоко, а ему "интереснее"... Это реально только мне странным кажется? Хотя чего я, вас же как раз трое проголосовавших. Полный набор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕРВ нецензурно глубоко, а ему "интереснее"...

Сейчас самый оптимальный ход для НЕРВ - угадать тёмного, и играть против комитета с одним неизвестным человеком. Тебя всё равно можно будет в любой момент вывести из игры. Убивая людей с известными ролями - светлые теряют инициативу и контроль над ситуацией. Да, это риск. Да, мне выгодно, что бы они сейчас ошиблись и повесили Каору. Но самая оптимальная стратегия для них именно такая. Рисковать сейчас - ради более простой игры дальше. Не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Предполагал, что в тройку входят Dimend, Veider и Areldar, но последний вдруг оказался доктором, и соотношение оставшихся двух подверглось сомнению. Сопоставив вчера и сегодня, новый вариант тройки имеет вид "Rozevir, Вега и Shirou". Не могу сказать определённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне выгодно, что бы они сейчас ошиблись и повесили Каору.

Это все, что я хотел от тебя услышать.

начинаем перебросы

И да, твоя версия того, что я маф и на меня вышли и Кадзи и Мисато как-то противоречит с этим:

Сейчас самый оптимальный ход для НЕРВ - угадать тёмного

Ибо при соотношении три мафа плюс два нейтрала против двух НЕРВных и Каору, решает кого вешать комитет. А не НЕРВ.

Впрочем, "нафиг логику" и "всем как всегда".

З.Ы.

начинаем перебросы

Убейте все же Вейдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо при соотношении три мафа плюс два нейтрала против двух НЕРВных и Каору, решает кого вешать комитет.

Само собой. Но мы исходим из варианта, где нейтралы - иррационально решили не играть на стороне комитета. В любом другом случае - у НЕРВа не остаётся никаких шансов на победу. Но если шансы есть, то условия сложились именно таким образом и как бы нереалистичны они не были - отталкиваться надо именно от них.

Я пока поддержу кандидатуру Широ - посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...