Перейти к содержанию

Чиби Други


Рекомендуемые сообщения

Классная штука, мне нравится :loveene:

Вот только одно непонятно: Когда курсор наводишь, написано "[имя_персонажа] хочет с тобой общаться!" А как с ними общаться-то? :rei_not_sure:

Персонаж время от времени говорит разные умные фразы. Этим общение и ограничивается. Заставить персонаж говорить чаще нельзя. В текущей версии, во всяком случае.
чОрт! Жизнь прожита зря!

А по существу... что-то как-то надоел он уже... нет чтоб что-нить эдакое вдруг выкинул. Коли б не отсчёт до Рыбылда, снёс бы уже.

Фантазируйте, чего еще не хватает в виджете. После выхода Второго Ребилда все равно таймер переделывать. Может, чего и добавим из ваших пожеланий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж время от времени говорит разные умные фразы.

Фраза Еванчо "ЫЫЫЫ!" очень умная.. :asuka_crazy:

Фантазируйте, чего еще не хватает в виджете. После выхода Второго Ребилда все равно таймер переделывать. Может, чего и добавим из ваших пожеланий.

Пожелаю, чтобы показ новостей/анекдотов можно было отключать, или хотя бы настроить продолжительность их отображения на экране. Мешает. Пока это все пожелания. Потом ещё чего-нить придумаю. :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Прикольная ерунда, мне понравилась) :rei_amam:

Стараемся :). Никто не хочет нарисовать чиби-Машу и выдрать из ребилда ее коронные фразы? Это я так спросил, для поддержания разговора >_>.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся :). Никто не хочет нарисовать чиби-Машу и выдрать из ребилда ее коронные фразы? Это я так спросил, для поддержания разговора >_>.

Былоб прикольно! Но ето не в моих возможностях) :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Фраза Еванчо "ЫЫЫЫ!" очень умная.. :asuka_rofl:

А разве это не фраза Серийных Евангелионов?

И еще, ничего не слышно об обновлении Чибиков, в связи с Rebuild 3.0 и 4.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте Мари или других персонажей, дайте список их реплик, придумайте, как еще улучшить виджет, - и тогда будет продолжение.

На обновление от GAiNAX надежды мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...