Перейти к содержанию

To Аru Majutsu No Index


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Акселератор непередаваемо крут. А то, что он сделал это ради Мисаки-Мисаки, умножает его крутость вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая лоли-тцундере несравнено круче акселератора. А то, что он поубивал сотни Мисак-сестер ему уже никогда не искупить никакими поступками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акселератор с Аваки очень аккуратно обошелся. Он же может убить человека только прикоснувшись к нему. А Аваки осталась живой.

Потом Акселератор соберёт таких же как он неудачников, Аваки будет в его "команде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я ослаб... вот только ты от этого сильнее не стала". Чёрт побери! Акселератор сказал фразу, достойную самого Алукарда!

Ну и концовка... неудачи Томы, конечно, отжигают xDDD. Да и приятно видеть, что 10032ая не совсем робот и, в отличие от Рей, чувство приличия у неё есть (кстати, колба абсолютно Реевского вида).

Кстати, немного поразмышляв над лекцией Аваки, да вспомнив историю Мисаки, подумалось: а ведь клоны получились слабее, потому что у них не было "стержня" и пережитого опыта исходной Мисаки. Исходя из этого, со временем 10032ая может вырасти до уровня сравнимого с оригиналом.

Надеюсь это не последняя серия с Акселератором и Мисакой-Мисакой в сезоне.

ПС: Хотя, конечно, немного напрягает частота того, как в сериале парни избивают девушек... Как бы это тенденцией не оказалось >_>

Эм... Ранобе? Не, ну я знал, что оно есть, но меня больше мучает другой вопрос: оно есть на английском языке? (на русский я даже не надеюсь).

2 вопроса:

1.Тут в теме всплывали слухи про Россию... это как - обосновано первоисточником, или просто слухи? А то я очень хочу встретить Мишу Кройцева "в живую":) (Миша Кройцев - оригинал Саши Кройцевой из арки со сменой внешности).

2. Эм... Шана (огневолосая, огнеокая) - из этого же сеттинга? о_О Значит действительно пора уже посмотреть это аниме.

ПС: 2VirtualTT... эм... по поводу демотиватора... у меня есть сильное подозрение, что Вы не смотрели Fate/Stay Night...:angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Ранобе? Не, ну я знал, что оно есть, но меня больше мучает другой вопрос: оно есть на английском языке? (на русский я даже не надеюсь).

Ну вообще есть, но как-то переводят не совсем по порядку (первые главы не завершены). Тык.

ПС: 2VirtualTT... эм... по поводу демотиватора... у меня есть сильное подозрение, что Вы не смотрели Fate/Stay Night...:angel_lol:

Вообще по игре, в 3й арке он Илию спас. Вот только это уже оффтоп пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. А, если не секрет, какие тома были экранизированы, а какие - нет?

ПС: Ой! До третьей арки я ещё не доиграл. Сейчас на середине второй нахожусь. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом Акселератор соберёт таких же как он неудачников, Аваки будет в его "команде".

Это будет команда Цучимикадо и вообще там тёмная история с шантажом и компроматом.

Тут в теме всплывали слухи про Россию... это как - обосновано первоисточником, или просто слухи?

Да, там будет небольшая Третья Мировая, где Академгородок будет воевать с Россией. Со всеми вытекающими и втекающими последствиями типа того, что все персонажи в прямом и переносном смысле будут двигаться в сторону Омска.

лолей, особенно озвучиваемых Рие, избивать нельзя.

Можно и нужно, особенно озвучиваемых Кугумией.

А то, что он поубивал сотни Мисак-сестер ему уже никогда не искупить никакими поступками.

Технически, он спас не меньше тех, что убил. Впрочем, баланс фрагов у него ещё тот, тут сложно посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...