Перейти к содержанию

To Аru Majutsu No Index


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Ох... Затем хотя бы, что посох на момент удара был у неё в руках - а с ним она куда опаснее котёнка, не так ли? Тем более, что уж она-то - явный психопат. Нормальный человек сразу бы сдался, если бы против него вызвали Неуничтожимого Огненного Монстра Иннокентия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома подбежал к ней достаточно близко чтобы выбить или отобрать посох, или скрутить ее и совесть чиста, но в место этого девушка получает апперкот, парень беспринципный... это выглядит смешно и отвратительно. Мне жалко стало Агнес с испуганным лицом, когда Тома собрался напасть последний раз... хмм... Вполне было достаточно сказать что она проиграла, т.к. она уже не знала что делать. Что она одна сделает?

У меня больше отвращение вызвала та монашка, которая решила расшифровать книгу затем уничтожить и этим спровоцировала всех. Жаль она не знала что "любопытной варваре на базаре нос оторвали". Ясно было сказано ведь книга запрещенная, так что она получила по заслугам, раз не думает о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что она - явный психопат. То, что она на тот момент проиграла - ещё не значит, что она сдалась. Она вполне могла выкинуть какую-нибудь самоубийственную штуку этим своим посохом и приложиться по той же Индекс, например, напоследок. Она же не сдалась, нэ? А значит, ей было на что расчитывать. Конечно, Тома мог бы действовать и более деликатно, но он явно был не в том состоянии, что бы выбирать средства - иначе бы не очнулся в больнице. В общем, её тоже жалеть особо нечего. Во много именно благодаря ей - ситуация, которая могла быть разрешена банальным разговором свелась к каким-то совсем уж за гранью разумного бессмысленному насилию. Тома - конечно часто перегибает палку, но это вполне ожидаемо от человека с амнезией, который постоянно лезет не в своё дело. Я не спорю. Чем больше я смотрю Индекс - тем больше мне кажеться, что Томе надоело жить, вот он и лезет везде в поисках приключений на свой Брейкер. Да вот ему не везёт и он всегда выживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[cen] даже лолям переодически полезно для здоровья имхо.

Да госпаде, вот действительно мало ли чего эта кастерша вытворит. Неизвестно что у нее там за туз в рукаве вот и не стал он проверять.

Что то больно шустрые какие то серии у индекса пошли, в сравнении с первым сезоном.(в плане развития событий)

Изменено пользователем Gabriel
завуал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего подобного. Она - бедная монашка с тяжелым детством и мутузить ее со всей мощи аж два раза подряд - совершенный идиотизм. Ту же Бирибири которая его столько раз поджаривала, спалила ему дома все технику и из-за которого у него одни неприятности он не стал же ударять. Какого черта им взбрело убирать Агнес из сериала таким брутальным способом - не ясно...

и вообще,

1289024963758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой серии

Аваки расказывает лекцию, Тоума спасает лоли, Акселератор хромает с костылем, Куроко фансервис.

Кстати, вопрос на засыпку: как зовут Акселератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что сериал делают только для тех кто читал исходные книги. В 6-7 сериях очень много оставили за кадром но не выкинули, считая что зритель и так это знает. При этом всё сделали очень хорошо и точно. Следующий том за номером 9 я не осилил, он едва-едва читаем из за Томы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос на засыпку: как зовут Акселератора?

"His real name is unknown, though Accelerator recalls his surname was composed of two characters and his given name consisted of three characters." © wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тяжёлое детство оправдывало текущие злодеяния - то нужно было бы в первую очередь возмушаться тем, что Тома избил Акселератора. Ну и потом, она же не просто бедная монашка, но и глава вполне себе боевого формирования - то есть она знала на что шла. Ах да, судя по тому, как лихо разобрался Акселератор с Аваки - Тома ещё деликатно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...