Перейти к содержанию

Официальный Арт По Еве


  

79 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Еще немножко официальных обоин

ec1add8b4e37t.jpg0f56af9e0600t.jpg78b32a990729t.jpg9450621c25b9t.jpg

Мисато таки хороша.

Вот эти арты кто рисует? Takeshi Honda? Этот художник больше нравится на данный момент, чем Садомото. У Садомото туго стало с перспективой и, иногда, что-то непонятное с логикой.... Вот последний арт, на котором Аска держит оторванный пульт управления или типа того... нафига??

Изменено пользователем Urban Needle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последний арт, на котором Аска держит оторванный пульт управления или типа того... нафига??

Да что значит нафига? Это как спросить, "что делают серийки на фоне, в то время как Аска и Синдзи в пафосной позе находятся вместе, да еще и в разрушенной капсуле, а серийкам кроме всего прочего на них наплевать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийки и фигуры на первом плане как бы не связаны между собой, это подобие коллажа, как часто рисуют на анимешных постерах, Садомото на облогах к манге постоянно; но штуку эту в руке Аски я не могу объяснить, и с перспективой накасячил; про садомотовский постер к буклету.... я лучше ничего не буду писать ладно?..*рукалицо*)

Изменено пользователем Urban Needle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не красиво))) Потому что она визуально удлиняет и без того длинную руку Аски, потому что она сливается с фотом, выглядит, как непонятная ерундовина, она не "читается", вообще картинка "ватная", синзик тоже нечитаемый. :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шикарный арт, шикарный.. я люблю и уважаю Садомото, собираю все его арты, но то что он рисовал акварелью несколько лет назад и то, что он сейчас рисует в фотошопе и проч. - местами поражает, что художник с таким опытом делает элементарные "косяки". По-моему, ему нужно отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...