Перейти к содержанию

Eureka Seven / Эврика 7


ElSwanko

Рекомендуемые сообщения

а разве ето важно? ничто не идельно, халтура в паре мест, помоему, не мешает просмотру. лично я не заметил ниче подобного, так что тоже жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, не отстану, пока не скажешь. А то ишь ты, дизайнеры схалтурили. НЕТ! НЕ ВЕРЮ!!!

На самом деле, правильно не веришь. Я пожалуй и сам не стану искать мелкие и незначительные недочеты в рисовке,

ибо зачем портить себе и другим впечатление от просмотра.

Так что, не обращайте внимание на мое предыдущее высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо...как приятно было читать ваши посты)))...кто-то тут сказал что Эврика кавай-ПРАВИЛЬНО!)...Про проработаный мир-тоже верно...и вообще анимеция шикарная...но наверно одна из тех вещей которая навсегда будет напоминать нам об Эврике 7 это саундтрек...т.к. музыка в Эврике ухо не оторвать...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, звук это УУУУ! Особенно тема STORYWRITER это что-то! Ведь, когда начинает, да ещё со своими обрывками, прорываясь, будто плохая запись или сязь, а потом ка-ак жахнет!!! И на экране такое, что мураши табунами носятся по усему телу. А конец 26-й серии да ещё под такой музон, блииин!..

А особенную пёртость этой песни (сториврайтер) я разгадал: дело в том, что на каждый вотрой аккорд там меняется басовая нота. Т.е. аккорд остаётся, а бас меняется и именно это и предаёт ей особенную узнаваемость. Такая же штука была и эндинге Докуро-тян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, музыка там вообще качественно подобрана под атмосферу действия.

Тем не менее, я считаю, что в оригинальном ОСТе за некоторыми исключениями, слушать особо нечего,

поскольку это просто музыка из фильма (вызывающая, правда, когда вспоминаешь моменты из фильма,

или улыбку до ушей или мурашки по спине).

Синглы опенингов и эндингов более интересны, например песня из первого эндинга - Himitsu Kichi - тащщусь, блин.

Изменено пользователем Tylorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так почти с любой анимой. Да и фильмом то ж. Я ж тебе ещё давно говорил, помнишь: что-то не прёт меня ОСТ к Еве. Мы тогда только перый диск посмотрели. А потом, чуть ли не половину тем сидел подбирал. Вот и с Эврикой так - ещё пара просмотров и ты от него не отвяжешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...