Перейти к содержанию

Онгоинги


Comb

Онгоинги лудше если?  

15 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот раньше я смотрел все в комплитах, ибо хотел сначало всю классику посмотреть.... А сейчас все в он-гоингах @_@ и что самое любопытное так они мне почему то больше нравятся... (ну или сериалы просто качественее стали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю незнаю. Мне как-то больше нравится комплектом смотреть, потому как я таким образом больше вникнуть в анимэ могу. Так сказать вкусить его, прожевать в голове, обдумать и понять понравилось или нет. Если онгоингом, то как то не задерживается долго в воспоминаниях. Так, как объденный сериал по ТВ посмотреть. Так что я за комплит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интересующие меня новинки смотрю в онгоинге.Раньше,если сериал интересный, было трудновато ждать каждую серию,но теперь попривык и даже нравится.К тому же на одну серию в неделю время найти проще,чмм на весь сериал залпом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что я даже забываю содержание серии, просмотренной накануне (и приходится ее прощелкивать перед просмотром очередной), онгоинг для меня - ад. Так что только комплит, благо что нормировать колличество серий в день можно без проблем. Онгоинг - никогда и не за что. Плюс я еще предпочитаю ждать даже после выхода анимешки, пока появятся толковые переводы и качественные рипы (включая ДВД), ибо пару месяцев ожидания ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только онгоинги. Не идут у меня полные сериалы как-то. Вроде куча серий, время на них найти надо. На онгоинги время найти проще. Плюс зачем смотреть старое когда есть новое? Для вкусных сериалов потом можно скачать DVDRip или даже купить лицензию. Ждать год для длинного сериала чтобы только потом его посмотреть увольте.

А ещё совершенно случайно можно наткнуться на что-нибудь реально шикарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, больная тема, у мя сейчас одни онгоинги в листе. :rotfl:

Хорошие сериалы люблю смотреть сразу и полностью. Так больше впечатлений, а ждать серию хорошего сериала по полторы недели страшная мука. (Ждать сабов когда серия уже лежит на винте еще мучительней...) :rotfl: Но вот беда - в онгоингах много хороших сериалов, приходится мучиться.

Средний же сериал можно и онгоингом, особо и не ждешь, и можно потратить время на хороший завершенный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Вообще-то, уже есть тем с таким опросом: http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=5188
т.ч. дальнейшее обсуждение - туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...