Перейти к содержанию

/dev/null


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Ну ты мониторь железо то. При хорошей вентиляции не должно быть проблем. У меня например дома зимой было +8 - вот там да, комп замерзал и его надо было либо не выключать, либо прогревать перед включением, иначе не грузился. А сейчас все работает нормально - он в теньке и комната проветривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, я госты все забыл

35 для проца и 50 в целом для системы - нормально вроде? по крайней мере в пределах нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Но это без нагрузки я полагаю, а вот ты попробуй нагрузить) Температурные хар-ки проца можно найти на офиц. сайте, по крайней мере у Интела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на югах каждое лето ад))

и всё с компами норм в общем-та. На крайний случай: купи ещё один вентилятор на корпус. и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как-то не хочется отдельную тему ради такого создавать, так что засуну пожалуй сюда.

Желающие получить почту %username%@russia.ru - получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Спалить... Слышал подобные байки.

Последний ( и 1ый? такой вирус был ещё во времена 95 винды, и использовал вроде дырку в биосе, еслинужно можно погуглить WinCIH).

Чих тёр загрузочную запись и таблицу разделов. Ничего он не жег.

И был он во времена 98 винды, если уж на то пошло (26 апреля 1999 года). Сам с ним столкнулсо в тот золотой день :-) Так что, изучил феномен в полной мере :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Во- первых, вендологика, во-вторых, для таких случаев существует панель управления. Да и отсутствие рута на манер убунты при удалённом доступе не несёт ничего хорошего.
Лол. А какие еще идеи? Или опять пустые разговоры? Какая панель управления?
Ну, вроде той, что стоит на дедиках для управления ими(параметры загрузки, используемая ОС и прочее; а ещё, внезапно, там бывает саппорт, который по просьбе пользователя может изменить пермишны ручками).

Я с сервисами Amazon'а не работал, но, судя по документации, у них для этой цели присутствует некий AWS Identity and Access Management, который в том числе позволяет работать с правами(правда, всё это до сих пор в статусе "бета").

Хотя, я понимаю, что обычно люди, решающие проблемы подобным образом, документацию не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде той, что стоит на дедиках для управления ими(параметры загрузки, используемая ОС и прочее; а ещё, внезапно, там бывает саппорт, который по просьбе пользователя может изменить пермишны ручками).

Я с сервисами Amazon'а не работал, но, судя по документации, у них для этой цели присутствует некий AWS Identity and Access Management, который в том числе позволяет работать с правами(правда, всё это до сих пор в статусе "бета").

Хотя, я понимаю, что обычно люди, решающие проблемы подобным образом, документацию не читают.

Если не работал и не знаешь зачем же тогда с умным видом говорить про панели управления и вендологику? Файл менеджера в панели управления нет. Да и логически не может быть. Саппорт легко ручками сделать не сможет, думаешь у них есть рутовый доступ к твоей виртуальной машине?

Кстати, AWS Identity and Access Management это не то, кто бы говорил о доках)

З.Ы. Если сам не в теме, то может не стоит пытаться учить других, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...