Перейти к содержанию

Higashi No Eden / Восточный Эдем


Comb

Рекомендуемые сообщения

Хотя только вчера начал смотреть, но впечатлений уже море. Особенно порадовала первая серия, ибо затянула сразу и не по детски.

Хотя сначало я смотрел на это ело весьма скептично, как на романтику какую просто просижу, но вот выкрутилися ведь, сумели добавить то что некрепко держит да еще и радует.

Думаю все такое действие уже заключается в первых 60 секундах действия, ибо знакомится с девушкой обсолютно голым и размахивая пистолетом и телефоном... это уже мне показалось настолько из ряда вон что успех первой серии уже был обеспечен только этим... но это совершенно безумное действие то продолжалось, и закручивалось... В итоге к концу первой мы получили уйму вопросов, двух интересных героев, и потеряную память >_>

Лично я уже жду всего остального... точно пока уверен что вышло 8/11 серий... и мне уже до жути интересно что за что со всеми этими избраными спасителями, нумероваными... >_> и жутка интересна реакция Морими когда она узнает что он то атский терорист >_> а ведь должна....

На данный момент после двух серий, мне кажется что сериальчик вполне много обещающий, по этому будем запасатся попкорном, трафиком, и ждать пятницы

Алсо опенинг мне в което веки понравился, не увереным смотреть или нэ, советую просто глянуть его >_> Кляцк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оп Оазиса ))) Он многим, думаю, понравится хР

А аниме действительно необычное... 7 серий пока отсмотрено) Очень и очень хорошая новинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот сериал я еще до просмотра возлагал неслабые надежды, ибо Noitamina почти никогда не разочаровывала. И они оправдались с лихвой - сериал вышел отличный, для меня это вообще одна из лучших вещей сезона, но блин, вот только интригует и затягивает он жутко - порой дальнейшие события волнуют больше чем происходящее в данный момент на экране, поэтому смотреть в онгоинге очень неудобно. Я бы сказал, это одна из тех вещей которые нужно смотреть сразу и залпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Неожиданно обнаружил в папке Incoming 4 серии. Правило "шикарного опенинга" подтвердилось опять, меня такое цепляет страшно. "Идетификация Борна" в виде аниме, неожиданно. В первой серии кстати есть прямая ссылка на это.

Среди паспортов есть паспорт с именем "Борн", если gg не врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне опенинг напомнил нашего дорогого Джеки Бонда под номером 007....

Но оп действительно великий, помнится я его весь день пересматривал, вычитывал что написано на заднем фоне, анализировал, сопоставлял, и радовался... много ли человеку надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кой то веки мне понравилось что-то из нового.

ОМГ похоже романтика во мне ещё жива, почему то вспомнился FMP

просмотрено 6 серий ибо провайдер [censored] запретил доступ к файлообменным сетям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже закомплитил... ну тут две идеи, либо они уже на стадии рисовки поняли что им удалось, и решили выпустить сначала лишь 11 серий в ТВ... толи еще что-то..

Но концовка не мутная... нееет... это вобще не концовка, ничего не закончено...

Будем ждать фильмушки... дооо... определенно будем, и будем так как и Рибилд когда-то ждали...

И кстате фильмов то будет не один а аж два...

"К востоку от Рая - фильм первый - Король Эдема" 28 Ноября 2009

"К востоку от Рая - фильм второй - Потеряный Рай" Июнь 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж,обидно, не смогли они в сериале все нормально закончить и прояснить...а мувиков ждать долго,особенно если учесть когда они оба на ДВД выйдут -похоже,больше года нам ждать конца...ну что поделаешь,будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...