Перейти к содержанию

..Музыка..


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

"Flim".

Вот это по настоящему мега тема заводит с полоборота,сам постоянно слушаю.!!!!

скачал, послушал, не че так трек прикольный, но я не особый любительтакой музыки, так что слушаю мало

А кто тут слушает KMFDM или TOOL?

из KMFDM слышал только один трек, Megalomaniac и то только из за того что он в альбом по MK2, а так больше не слышал. если знаешь где можно скачать то кинь линку, скачаю и послушаю, мож прикольнет

мызыку из аниме вообще не слешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из KMFDM слышал только один трек, Megalomaniac и то только из за того что он в альбом по MK2, а так больше не слышал. если знаешь где можно скачать то кинь линку, скачаю и послушаю, мож прикольнет

http://doci.nnm.ru/alt_metall/14.06.2006/kmfdm_mdfmk/ - воть здеся есть альбом, ну и по доку можна поискать, чтото еще из KMFDM было ... Доволно интересный альбом, вначале не очень треки, зато к середине начинают отжигать товарищи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже за пультом настоялся и завязал с этим делом из-за того что под конец угара всё Бычьё России подваливают к тебе с королевским видом , дыша тебе в лицо перегаром от смеси пива\водки\коньяка\Аи-92\Аи-80 заказывает ШАНСОН типа Владимирсий централ,которого отродясь у меня небыло.

А ввиду того что я невыношу запах любого спиртного и в том числе ПИВА,общатся с такими людьми я просто нехочу,пьяный народ просто меня бесит,хочется вертак на харю натянуть,мне хватает дома постоянно бухающей матери которая мне мозг выносит своими пьянками(порой замочить её хочется...)Поэтому я теперь занимаюсь этим в тихой,одинокой,домашней обстановке.....

Нет уж... В синигальском клубе играть заподло!!! :icon_confused: Вот где-нибуть в Феруме или Просвете... ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не слушает J рок?яппи жгут!!!высыпали на себя мешок муки,белые все,закос под KISS,орут непонятно но красиво.не пинайте меня сильно,но я и J поп послушиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko

спасиб за лику, сегодня ночью скачаю июо дневного нэта сегодня нету

Ruslan

хмм, а за что пинать то, каждый слушает то что ему нравится.

я вообще иногда не против послушать что нибудь старенькое из Guano Apes, Papa Roach, The Offspring, иногда бывает что нибудь из рэпа слушаю.не все же время слушать электронную музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мастикатор

Метал это круть. Rob Zombie, Powerman 5000, Sistem of A Down, Marilyn Manson. Музон так музон, сразу настроение поднимается до боевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не слушает J рок?яппи жгут!!!высыпали на себя мешок муки,белые все,закос под KISS,орут непонятно но красиво.не пинайте меня сильно,но я и J поп послушиваю...

А японский хеви-метал слушал??? вот где отжиг настощий :urusai: группа Onimusha - блин смешно поют товарищи, мощный павер и японский вокал - непередаваемая смесь :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Therion'а что скажем? (Death-Metal)

З.Ы. Руки не доходят юзербар сделать, и в сети не видел.

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

LP.gif

sh1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...